Скачать игры на пк торрент бесплатно

Fallout 4 2015

6/10
+13 31

 

Fallout 4 - игра экшен через торрент года это расширение известной постапокалиптической франшизы, действия которой происходят спустя некоторое количество лет уже после завершения Fallout 3. Героем торрент игры является единый выживший из Укрытия 111, которое пребывало недалеко от Бостона. Волей участи основному герою нужно оставить собственное убежище, чтоб пуститься в совершенно полное угроз и тайн путешествие, где  заграждать ему путь станут зловещие мутанты, рейдеры, наемники и разные другие глобальные угрозы. 4-ая серия имеет свои отличия от собственных предшественниц новоиспеченой ареной действий - Бостоном и его окрестностями - а также некими переменами в самой игровой механике и поведении игры на пк. Полностью была переделанная характерная система S.P.E.C.I.A.L., герой-протагонист выучился видоизменить орудие, а так же возрождать разрушенные баталиями поселки. Силовой панцирь, символ игры на пк бесплатно, больше не считается лекарством от всех болезней - ее ношение требует присутствия ядерных батарей. Переделана и диалоговая система - в 4 части множество заданий позволительно пройти, не вступая в схватки с ботами.
Cкачать бесплатно экшен на пк через торрент бесплатно могут вся пользователи без ограничений
 
Дата выхода: 10 ноября 2015 г.
Жанр: Action, Shooter, RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: РС 
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: MEX
 
Особенности игры:
- Вы сможете совершать все что  вам задумается 
– в большом раскрытом мире вас ожидают широкие локации, различные персонажи и квесты. Заключайте перемирия с различными кланами либо достигайте всего без помощи других – все зависит от вас самих.
- Становитесь кем желаете с поддержкою системы персонажей S.P.E.C.I.A.L. Изберите из сотен свойств свои характеристики и сотворите любого персонажа – от бойца в насильственный броне до дипломатического обаятельного переговорщика.
- Мир Fallout возрождается благодаря графике нового поколения и прогрессивному движку. Сожженные бора Содружества, развалины Бостона – все воссоздано внушительно и с классными деталями и подробностями.
- Интенсивные схватки от первого либо третьего лица можно замедлить в новейшей системе пошагового прицеливания "Волт-Тек" (V.A.T.S), коия дозволит избрать метод атаки и насладиться синематографической сценой сражения.
- Собирайте, делайте лучше и творите тыщи вещей с поддержкою продвинутой системы производства. Орудие, панцирь, химикаты и пища – вот лишь начало перечня, потом вы можете создавать и совершенствовать целые города.
 
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
 
Особенности репака:
 
 
  
 
Steam-Rip от =nemos=
Размер 93.37 GB
Fallout 4: Game of the Year Edition [v 1.10.138.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | Steam-Rip от =nemos=
Описание установки и запуска:

 
RePack от =nemos=
Размер 23.56 GB 
Особенности Repack'a:

Fallout 4 [v 1.10.130.0.1 + 7 DLC] (2015) PC | RePack от =nemos=
 
RePack от FitGirl
Размер 21.68 GB
Особенности репака

Fallout 4 [v 1.10.138.0.0 + 7 DLC] (2015) PC | RePack от FitGirl
 
RePack от qoob
Размер 21.73 GB
Особенности репака:
Fallout 4: Game of the Year Edition [v 1.10.89.0.1 + 7 DLC] (2015) PC | RePack от qoob
 [/hide]
RePack от xatab
Размер 23.69 GB
Fallout 4: Game of the Year Edition [v 1.10.163.0.1 + DLC] (2015) PC | RePack от xatab
Особенности репака:

 
Fallout 4  2015
v 1.10.163.0.1 + DLC
Обновлен Repack от xatab

Размер: 21.68 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*