Скачать игры на пк торрент бесплатно

DiRT Rally (2015)| RePack скачать игры гонки на компьютер бесплатно

+42 62

DiRT Rally — исключительно реалистичный проект что преподносит нам раллийные игры гонки на крутых машинах. (Тестировано игроками из общества DiRT, проехавшими отчасти 80 миллионов миль.) Ощутите усилия гонщика, который понимает, как дорога стоимость оплошности. Каждый уровень имеет свою сложность, качество покрытия и погодные условия. Все машинки имеют свой строк годности, однако ваша гоночная бригада несомненно поможет вам предотвратить ошибки, каждый заезд — проверка вашей сплоченности с командой. DiRT Rally можно скачать полностью с лицензионным контентом ЧМ по ралли заездам, а это означает, и наиболее прыткие автокары мира. Почувствуйте скорость как в единичном, так и многопользовательском режиме. Мы хотели скачать игру гонки на компьютер, а в итоге заслуженно получили, симулятор на пк через торрент, который издавна ожидали, — DiRT Rally с широкими или, узенькими, как острие бритвы, опасными участками дороги, с завораживающим «восхождением на горку» дух, а также с драйвовыми гонками по кольцевой. Как не странно, однако гонка в отсутствии лицензии на Чемпионат мира по раллийным гонкам смогла полностью поднять планку реализма в этом великолепном жанре!

 

Дата релиза: 7.12.2015
Жанры: Симуляторы, racing игры, 3D
Создатели: Codemasters Racing Studio
Издание от: Codemasters
Тип: Репак
Интерфейс: RUS|ENG
Озвучка: RUS|ENG
Лекарство: Вшито (Crackfix-RELOADED)

Размер 14.97 GB 

 

Особенности игры:
» Брендовые Спорт Машинки для ралли: DiRT Rally предлагает вам на отбор наиболее сорока самых именитых и мощных автомашин прошедшего и нашего времени, включая авто, очень обожаемые игроками, и те спорт-кары, которые больше всего предназначены для раллийных гонок.
» 6 Превосходных РАЛЛИ С Наиболее 70 уровнями: прокатитесь по топким дорогам Уэльса, запыленным дорогам Греции и скользким ледяным трассам Монте-Карло. Промчитесь на полной скорости по знаменитым горным склонам Пайкс Пик, снежным горкам Швеции и перехватывающему дух рельефу Финляндии.
» Оригинальный КОНТЕНТ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО РАЛЛИ-КРОССУ FIA! Прокатитесь по скоростным магистралям Лидден-Хилл , Хольес и Хелл на 6 самых стремительных и всепроходных карах, принимая участие в соревнованиях с своими приятелями в интенсивных, многопользовательских ралли-кроссах которе не дадут вам расслабить булки.
» Конфигурация событий: берите любую на выбор машинку и случайную трассу, установите условия гонки и спуститесь в путь в ралли-перегонах с одним либо несколькими этапами.
» Чемпионаты Мира по Ралли: пробивайтесь с самых низов и примите участие в ряде перегон, накопляя заветные очки победы и средства на пути к известности. Щепетильное пилотирование, точное управление и верно организованный почин сломанных модулей, помогут вам подняться в категорию победителей и заполучить наиболее значимые награды.
» Усовершенствования, Починка, Интеграция И Конфигурация! DiRT Rally превышает все ожидания во всех качествах игры, плюс ко всему этому уникальные возможности ремонта, модернизации характеристик, интеграция и настройки основных модулей, это все сделает игру неописуемо интенсивной и тактически разнообразной.
» Непростая, НЕ ИМЕЮЩАЯ АНАЛОГОВ СИСТЕМА ВОЖДЕНИЯ: разработчики из Codemasters переделали симулятор на пк через торрент для DIRT Rally, чтоб он смог преподнести все чувства, которые испытывает пилот во время езды по неровным территориям, а еще сотворила совсем новые модели отличия, подвесок, свойства движка и турбо разработки.
» Ваша команда под вашим руководством! Трудоустраивайте или сокращайте членов вашей команды, каждый из каких владеет разными умениями, которые в свою очередь способные повысить сроки починки разных модулей вашего авто. Изучайте новые умения, чтобы позволить вашей команде повышать свои навыки и набираться опыта, что позволит им согласованно действовать в команде, способствуя вашим рекордам в состязаниях.
» Многопользовательская игра: катайтесь совместно с друзьями и сотворите собственную гоночную лигу. Создавайте либо приобщайтесь к огромным лигам и правьте ими по собственному хотению.
» Каждодневные, Недельные И ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ СЕТЕВЫЕ ИСПЫТАНИЯ: вы сможете гоняться со всем обществом DiRT, принимая роль в сопернических гонках, длящихся один день, неделю либо же месяц, и зарабатывая средства, которые ваы сможете потратить на усовершенствование машинки и вашей команды.

 

Требования к пк :

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Видео из игры:

 

Скачать игру гонки на компьютер DiRT Rally [v 1.1] (2015)| RePack:

 

**RePack by VickNet
Размер 17.94 GB
Особенности RePack:

DiRT Rally [v 1.23] (2015) PC | RePack:
 

 


Repack by FitGirl
Размер 13.12 GB
Особенности репака


DiRT Rally [v 1.23] (2015) PC | RePack от FitGirl
 

 

Размер 27.07 GB (29064830980 Bytes)

DiRT Rally [v.1.23] (2015) PC | Steam-Rip от Let'sРlay

 

Repack от =nemos=
Размер: 14.78 GB 
Особенности Repacka:


DiRT Rally [v.1.22] (2015) PC | Repack от =nemos=

 

RePack от R.G. Механики
Размер 13.74 GB
Особенности репака:

DiRT Rally [v 1.22] (2015) PC | RePack от R.G. Механики

 

 

RePack от xatab
Размер 15.01 GB
Особенности репака:

DiRT Rally [v 1.23] (2015) PC | RePack от xatab

 

DiRT Rally (2015)| RePack скачать игры гонки на компьютер бесплатно

Размер:
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*