Скачать игры на пк торрент бесплатно

Need for Speed: Rivals (2013) гонки PC

-/-
+71 101

 

Стирайте линию между одиночной игрой и многопользовательской сетью в этом соревновании по уличным гонкам между Копами и гонщиками. Непременно присоединяйтесь к миру, в котором ваши друзья уже участвуют в гонке и погоне. Забудьте о изолированных режимах игры. Нет лобби; нет ожидания. Вы и ваши друзья можете делиться одной и той же гонкой, когда пересекаются пути и происходит столкновение.

 

  

Гонщик

Игрок принимает на себя роль Zephyr, хардкорного и профессионально квалифицированного уличного гонщика. Известный своими рекламными трюками, Зефир регулярно загружает видео с уличными гоночными заездами, поскольку его аргумент в пользу того, что его коллеги-гонщики в округе Redview также должны быть свободными. После того, как он опубликовал видеоролик о его гонках с полицейскими, многие другие гонщики также начинают публиковать свои собственные видеоролики о том, как они переворачивают полицейские машины. Полицейские начинают бросать вызов гонщикам, и в процессе, сотрудник Джон Макманис, один из их гонщиков, получает ранения после того, как гонщик ударяет его машину.

 

Полицейский

Игрок отправляется на тренировку, чтобы быть членом полицейского управления округа Редвью. После того, как он закончил свое обучение, он теперь является членом полиции. RCNN (Redview County News Network) транслировала отчет о внезапных новостях, в котором видеоролики уличных гонок транслировались онлайн. Десятки гонщиков начали загружать видеоролики подражателей, похожие на популярные видео, ища славу. Общественность обвиняет полицию в чрезмерной силе, и они проводят несколько митингов и шествий против RCPD. RCPD оправдывает свою силу, используя в качестве примера сотрудника John McManis, который получил множественные травмы во время патрулирования. Из-за применения силы RCPD министерство юстиции США было вызвано для расследования дел.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Need for Speed: Rivals (2013) гонки PC | RePack от xatab

 

Need for Speed: Rivals (2013) гонки PC
1.4.0.0
Repack от xatab

Размер: 7.15 GB
Год: 2013
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*