Скачать игры на пк торрент бесплатно

Micro Machines World Series (2017) скачать гонки на PC | RePack

+1 19

Легенда снова с нами! Micro Machines World Series включает в себя захватывающее безумие гоночных микро-автомобилей с эпическими командными сражениями! Возьмите NERF-бластер, постарайтесь избежать варенья и развяжите миниатюрный многопользовательский хаос!

 

 

 

ЛЕГЕНДАРНЫЕ Локации: В числе ярких кухонных и бильярдных дорожек, а также все новых мест и арен, таких как сад и мастерская, Micro Machines World Series включает в себя 10 гоночных треков и 15 боевых арен!

COOL INTERACTIVE PLAY-SETS: телепортеры, катапульты, гигантские вентиляторы и т. Д. добавят еще больше удовольствия и гарантируют, что две гонки не будут одинаковы!

АВТОМОБИЛИ НА ЛЮБОЙ ВКУС: множество удивительных миниатюрных автомобилей, каждый со своим уникальным зкомплектом оружия и способностей, а также огромный выбор вариантов настройки!
КЛАССИЧЕСКАЯ ГОНКА: Микро-машины участвуют в гонке, в том числе в режиме ликвидации! Огромное разнообразие оружия, интерактивные треки, уникальные скины и гравюры, которые можно заработать!

ALL-NEW BATTLE MODES: до 12 игроков на огромных аренах, несколько режимов, которые доказывают, что один удачный выстрел так же хорош, как победа в гонке!

TEAM-PLAY: симулятор командной игры, когда вы объединяетесь ради единой цели!

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

 

 

Micro Machines World Series (2017) скачать  гонки на PC | RePack от qoob

 

Micro Machines World Series (2017) скачать  гонки на PC | RePack

Размер:
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*