Скачать игры на пк торрент бесплатно

Логические игры бесплатно Сделка с Дьяволом / Contract with the Devil (2015)

0 4

Логические игры бесплатно Сделка с Дьяволом / Contract with the Devil (2015)Логические игры бесплатно Сделка с Дьяволом / Contract with the Devil (2015)

 

Незнакомец посылает вам письмецо и зовет в собственный коттедж, обещая поведать что-то очень судьбоносное о вашей дочке. Однако в момент ужина с владельцем дома, происходит что-то страшное: как только вы сняли старую занавеску с древнего зеркала - неизвестный поток тьмы выкрал вашу родную дочь Лизу! Буквально вы стали свидетелем полного исчезновения в глубине огромного зеркала, а единый наблюдатель мистического происшествия, который мог бы все вам тотчас объяснить – пропал без следа.

 

Специфики игры:
Верните семь пороков назад в Тайник, чтоб помочь женщине по имени Соня защитить себя и собственную дочь! Воспользуйтесь подсказками старого домового Брауни – который будет служить вам преданным ассистентом в данном рискованном, наполненным таинственностью приключении через торрент.
Вы ожидают интереснейшие миссии, необыкновенные головоломки, очень много интересных загадок, поиск вещей и драгоценных реликвий. А еще путешествие в зазеркалье и странствие в прошлые времена.
Познайте ужасающую фамильную тайну и столкнитесь лицом к лицу с мрачной тьмой! Однако будьте бдительны, чем ближе вы подбираетесь к заветному финалу, тем больше кто-то пытается вас остановить.

 

Год релиза: 11.12.2015
Жанры: Приключения, Логические (Puzzle / Hidden objects)
Создатели: AZ-Art Development Studio
Издательство: 8Floor, Big Fish Games
Интерфейс: Рус, англ, MULTi3
Озвучка: Английская
Тип: Лицензионная версия
Таблетка: Присутствует {PROPHET}


Необходимые характеристики железа:

 

 

Скриншоты:

 

Логические игры бесплатно Сделка с Дьяволом / Contract with the Devil (2015)

 

Релиз от Other's
Размер 728.56 MB
Особенности релиза:


Contract with the Devil (2015) PC | Repack

Логические игры бесплатно Сделка с Дьяволом / Contract with the Devil (2015)

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*