Скачать игры на пк торрент бесплатно

Лабиринты мира. Расколотая душа. Коллекционное издание (2014) PC квесты скачать торрент на русском языке

-1 7

Лабиринты мира. Расколотая душа. Коллекционное издание (2014) PC квесты скачать торрент на русском языкеЛабиринты мира. Расколотая душа. Коллекционное издание (2014) PC квесты скачать торрент на русском языке

 

Лабиринты мира. Расколотая душа квест игры бесплатно на русском рассказывает нам о том что вашей сестре удалось действовать в паре с знаменитым научным работником - доктором Томпсоном. Но если бы женщина знала о настоящих целях его изобретений - заполучить могущество над миром - она была бы более аккуратна. ...В данный момент, когда Маргарет без следа пропала, вся вера лишь в вас. Разрешайте головоломки, отыскиваете вещи и вырвите сестру из рук чокнутого гения!

Вы отправляетесь в гости к собственной сестре Маргарет в крепость Томпсон, где она работает ассистенткой знаменитого научного работника. Женщина написала вам сообщение, в котором приглашает собственными глазами увидеть их свежее открытие, способное, по ее обещаниям, поменять мир.

Но сестры в замке Томпсон не оказывается, а сам доктор ведет себя очень сомнительно: двусмысленно дает ответ на вопросцы и очевидно боится, что вы станете ходить по замку и узнаете что-то лишнее... И не напрасно! Спросив от управляющего, что ваша сестра сейчас несколько дней тут не показывалась, вы, и истина, не собираетесь сидеть сложа руки.

 

Год релиза: 2014
Жанр: я ищу, квест
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Alawar
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется (полная версия игры)

 

Системные требования:

 

Скриншоты из игры:

 

Лабиринты мира. Расколотая душа. Коллекционное издание (2014) PC квесты скачать торрент на русском языке:

Лабиринты мира. Расколотая душа. Коллекционное издание (2014) PC квесты скачать торрент на русском языке

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*