Скачать игры на пк торрент бесплатно

Охотник на демонов 4: Тайны Древнего Египта / Demon Hunter 4: Riddles of Light CE торрент

-/-
+1 15

 

Приключение не всегда должно начинаться с дороги. Часто его даже не нужно искать! Иногда оно неожиданно появляется на вашем пути. Сегодня приключение возвращается с захватывающим новым путешествием в виде игры Hidden Object Demon Hunter 4 - Riddles of Light Collector's Edition скачать торрент которого мывам предлагаем. Куда это тебя заведет? Нажмите кнопку «Play» ниже, чтобы посмотреть трейлер и узнать!
 

«Demon Hunter 4 - Riddles of Light» - знакомит нас с резкой молодой Лилой. Она - аналитический археолог, но что более важно, она также охотник за демонами! Но ни одно из ее исследований не могло подготовить ее к неожиданному повороту. Лила начала поиск артефактов, погребенных под древней почвой и встроенных в скалу. Но то, что ее удивило, - это артефакты, которые появляются на ее пороге и находят ее!

 

Охотник на демонов 4: Тайны Древнего Египта 


Владея Рукавицей Гора, Лила должна отправиться в Древний Египет. Там древнее божество Сет поднялось с песков времени, а вместе с ним и поток тьмы. Только решая Загадки Света, может ли охотник на демонов Лила разрушить планы Сета и спасти мир от злого существа.
В Demon Hunter 4 - Riddles of Light Collector's Edition вы изучите все основные элементы Древнего Египта. От археологических раскопок до роскошных дворцов и ярких структур, игра источает чувство интриги и древней тайны. На протяжении вашего путешествия вы будете искать скрытые объекты, ключи и подсказки, необходимые для решения древних загадок света.

 

 

В коллекционное издание входит:

 

Скриншоты:

 

Скачать Охотник на демонов 4: Тайны Древнего Египта / Demon Hunter 4: Riddles of Light CE торрент (2018) PC

 

Охотник на демонов 4: Тайны Древнего Египта / Demon Hunter 4: Riddles of Light CE торрент
CE
Новинка

Размер: 1.11 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*