Скачать игры на пк торрент бесплатно

HIVESWAP: Act 1 of 3

10/10
+1 11

Hiveswap: Act One мгновенно запускает вас в дилемму: дому Джой Клэр угрожает таинственный всплеск монстров, и ей нужно помочь своему брату, Джуд Харли, достать этих мерзких существ и уйти. Каждый воспроизводимый персонаж также является пред-подростком, глубоко неподготовленным и необорудованным, чтобы справиться с этой угрозой. Не то, чтобы это имело значение, так как все становится поворотным, когда Джои активирует портал вопреки советов своего брата.

 

HIVESWAP: Act 1 системные требования 

 

Hiveswap не боится показывать свое сердце и душу, и это сердце и душа, которые с любовью, упрямо смотрят в прошлое. Это не ностальгическое прошлое, а что то более ценное из культуры, которая была перед ним. Hiveswap: Act One - это теплая, певчая песня, кульминация уважения разработчиков к приключенческим играм в поинт-клик стиле. Это восхищение бросается в глаза на каждом шагу вашего пути, от вибрации открывающей анимации до загроможденных исследуемых пейзажей.

Скачать HIVESWAP: Act 1 of 3 

Но Hiveswap также демонстрирует весёлое неуважение к эпохе, в которой эти игры стали популярными. Hiveswap стартует в 1994 году, но он считает старые кусочки прошлого детским, но откровенным образом, как будто пытаясь снять розовые очки с игрока. Да, 90-е годы были сырыми, Bubsy был жутким, и было так странно, что вы могли получить куклу собаки, которая породила тайное количество щенков, и игра не постыльна в том, чтобы найти юмор во всем этом. (Расслабьтесь, конечно, есть ссылка на X-Files в этой игре.)

 


В перерыве традиционного «поинт-клик» у Hiveswap действительно есть некоторые «боевые» составляющие, но вы на самом деле не сражаетесь. Названные «Strifes», эти сегменты выступают как еще один тип головоломки.
Нет баров здоровья, нет ограничений по времени и нет возможности чтото потерять, умереть или получить последствия. Это противостояние, которое требует некоторых проб и ошибок, чтобы пройти дальше, но даже если вы выбираете неправильные предметы, игра преподносит это как уникальные, юмористические взаимодействия.

 

Особенности RePack'a:
ничего не вырезано/перекодировано, вшита таблетка
Скриншоты:
HIVESWAP: Act 1 (2017) PC | RePack
 
HIVESWAP: Act 1 of 3
1.5
Новинка

Размер: 1.70 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*