Скачать игры на пк торрент бесплатно

Обитель страданий 2: Адский чертополох. CE (2017) квест PC

-/-
-3 9

 

Как в старые добрые времена, разве не так Рик? Это холодный «взрыв из прошлого», когда вы возвращаетесь к воспоминаниям и старым расследованиям с 1980-х годов. Вернитесь в заброшенный дом, который вы и ваша сестра Дана посетили в детстве. Теперь ваша сестра Дана страдает от болезни, той же болезни, которая убила на вашу мать. Лежа в постели, твоя сестра что-то бормочет об этом доме. На нее, похоже, влияют события, которые произошли в этом доме. Вы отправитесь в город Портленд, чтобы выяснить, какие элементы этого дома могут повлиять на спасение вашей сестры. Этот дом, полный призраков из семьи Wantley, которые были убиты в этом доме. Узнайте о призраках, Аллете, ее близнецах-сыновьях и ее дворецком, Гарте.

 

 


Что произошло в этом доме, чтобы заставить его преследовать его бывших жителей? Приготовьтесь к более крутым поворотам и неожиданному завершению в этой игре! Окончание может преследовать вас в течение многих лет - ну, может быть, нет - но это все еще немного тревожит!

 

КЕЖУАЛ ПРОТИВ ЖЕСТКИХ ГОЛОВОЛОМОК:

К концу основной игры вы получаете несколько головоломок с выбором между воспроизведением их в случайном или жестком режиме. Это делает игру более приятной для тех из нас, кто хочет несколько сложных головоломок.

 

ПРИЗРАКИ НЕВИДИМЫХ ОБЪЕКТОВ:

У нас есть еще одна игра, в которой мы должны искать предметы, невидимые невооруженным глазом. (Думаю, все разработчики получили записку о том, что «невидимые элементы» теперь являются новым фактором WOW в квест играх вместе с рунами!) У нас есть еще одно неумелое устройство для поиска объектов, невидимых невооруженным глазом. На этот раз вы используете камеру на своем мобильном телефоне, чтобы увидеть эти предметы. Вы будете использовать свой телефон чрезмерно в этой игре - в сценах и головоломках.

 

БОНУСНАЯ ИГРА - HALLOWEEN EYE CANDY:

Найди себя в Вермонте с группой из реалити-шоу «Паранормальные охотники». Изучите еще одно место обитания с привидениями, чтобы отразить историю дома с привидениями главной игры. Это длинная глава, наполненная более великими головоломками и сценами HOP!

 

КРАСОЧНЫЕ СЦЕНЫ:

В основной игре есть двадцать (20) сцен.

 

ГОЛОВОЛОМКИ, МНОГО ГОЛОВОЛОМОК:

В основной игре есть сорок пять (45) головоломок! Головоломки поначалу легки; однако после этого они становятся более трудными.

 

Особенности коллекционного издания:

Скриншоты:

 

Обитель страданий 2: Адский чертополох. Коллекционное Издание / Harrowed Halls 2: Hells Thistle. Collector's Edition (2017) квест PC

 

Обитель страданий 2: Адский чертополох.  CE (2017) квест PC
Коллекционное Издание
Новинка

Размер: 1.19 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*