Скачать игры на пк торрент бесплатно

Темные истории 12: Эдгар Аллан По. Морелла CE (2017) квесты PC

-/-
-4 10

 

Старый дом с «историей», исчезнувшей семьей, одержимой девушкой - поистине приключенческая игра с детективом Дюпоном! «Морелла» - это рассказ Э.А, По, с вопросом о личности двух разных людей в центре.
Идея готической истории превратилась в одержимость демона и дома, называемого Пожирателем Душ, построенного на месте, которое, по слухам, было воротами в мир духов. Морелла - это женщина, которая изначально жила в этом доме вместе с мужем.

 

Племянник Руфуса Макдугалла - Марк нуждается в помощи, его жена Луиза и их приемная дочь Лилли исчезли из своего дома. Он просит Дюпон помочь. Как обычно, наша роль - помощник Дюпона, и мы встречаем его перед темным зловещим особняком. Дюпон входит, но прежде чем мы сможем следовать, стена застраивается в дверь. Пройдя через окно, мы столкнулись с призраком дома: девушка вместе с другими странными явлениями. Она очень похожа на Лилли, хотя у этой девушки черные волосы. За дверью мы находим Луизу Макдугалл, которая может сказать нам, что духи напали на семью и утащили ее мужа и дочь. Но ее сажают в водохранилище, в открытый камин на террасе.
Затем мы столкнемся с демоном, и нам нужно будет найти средства для борьбы с ним и освобождения семьи. Один из них - это амулет, который носила Лилли, когда она приходила к Макдугаллсу. Она была выбрана темной силой в доме, но, после использования амулета и освобождения ее, мы являемся тем, чье тело является сосудом.

 

 

 

Особенности:
Темная игра с угрожающей атмосферой.
Визуальные эффекты великолепны, ролики подчеркивают демоническую тему, и персонажи хорошо прорисованы.
Мы узнаем о доме, его бывших жителях и особенно Морелле, в ходе игры.
Мини-игры и головоломки средней сложности, но все они приятны с хорошими инструкциями.

 

 

Скриншоты:

 

Темные истории 12: Эдгар Аллан По. Морелла. Коллекционное издание CE (2017) квесты PC

 

Темные истории 12: Эдгар Аллан По. Морелла CE (2017) квесты PC
CE
Новинка

Размер: 874.09 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*