Скачать игры на пк торрент бесплатно

Рождество Страна Чудес 7 / Christmas Wonderland 7 (2016) PC

-/-
-1 7

 

Christmas Wonderland - семейная традиция, которая только стала в 7 раз лучше! То, что всем фанатам больше всего нравится в этих играх, - это то, что они предназначены для развлечения семьи в в нее можно играть с детьми и даже с внуками! В этой игре все о семейных традициях!

 

Каждая сцена имеет красивую рождественскую тематическую графику и несколько перечисленных предметов для поиска внутри сцены. Вам также нужно будет найти 3 скрытых золотых рождественских дерева, и каждая сцена также содержит потерянные и найденные предметы, которые отображаются как фигуры на значке слева от экрана, дверь закрывается, когда все предметы будут найдены. Некоторые из найденных элементов отмечены красным цветом, что означает, что элемент скрыт или находится за чем-то, например рюкзак, на который можно щелкнуть, чтобы открыть объект. Элементы в синем тексте требуют какого-то взаимодействия, например, кормления оленя ребенка, перетаскивая бутылку нав детеныша теленка.


После каждого поиска и исследовнаия игры появится мини-игра или головоломка, такие как вращающиеся кусочки головоломки, складывающиеся головоломки за один раз, перелистывание два орнамента за раз в поисках совпадающих пар и даже фаворита - мини игры Найди отличие.

 

Особенности:

 

Порядок установки:

 

 

Скриншоты:

 

Рождество Страна Чудес 7 / Christmas Wonderland 7 (2016) PC

 

Рождество Страна Чудес 7 / Christmas Wonderland 7 (2016) PC
CE

Размер: 314.50 MB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*