Скачать игры на пк торрент бесплатно

Age of Wonders 4

-/-
+2 2

Age of Wonders 4 — это новая интерактивная стратегическая игра, разработанная Triumph Studios и опубликованная Paradox Interactive. Она представляет собой пошаговую стратегию в реальном времени с открытым миром, разработанная как для ПК, так и для приставок нового поколения. В основе игры лежат принципы 4X-стратегии: исследование, экспансия, эксплуатация и истребление.

 

Дата релиза: 2 мая 2023 г.
Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Paradox Interactive
Жанр: стратегия, тактическая рпг
Язык: русский, английский
Таблетка: не требуется

 

Системные требования (для 1080 60fps):



 

В Age of Wonders 4 вы возьмете на себя роль лидера империи и сможете попытаться возглавить ее к победе. Уже совсем скоро, вы сможете найти и скачать Age of Wonders 4 через торрент бесплатно у нас! В игре присутствуют многочисленные династии, расы и другие факторы, за которыми нужно следить на пути к победе. Вы можете изучать технологии, улучшать свою империю и вести войны против других империй. Также имеется захватывающий режим кампаний, а также кооперативный режим для двух или больше игроков.

 

Особенности игры Age of Wonders 4:

 

Age of Wonders 4 имеет разнообразную графику, которая сочитает все новейшие технологии и может спокойно погрузить любого игрока в мир потрясающей фантазии. В игре присутствует большое количество заданий и поручений, выполнив которые вы получите бонусы. Также, существует мультиплеерный режим, который позволяет двум и более игрокам играть вместе. Попробуйте окунуться в фантастический мир, уже в 2023 вы сможете скачать Age of Wonders 4 с торрента на ПК бесплатно тут!

 

Age of Wonders 4 — это отличное дополнение к серии Age of Wonders, которое предлагает большое количество интерактивных и захватывающих игровых возможностей. Игра предлагает уникальный игровой процесс, который поможет пройти незабываемое приключение и позволит проявить свои интеллектуальные способности. В Age of Wonders 4 вы можете исследовать мир, бороться за победу и развивать свою империю, используя интуитивно понятные тактики и стратегии.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 6.84 GB

Скачать Age of Wonders 4 торрент 

 

Age of Wonders 4
v 1.002.003.77876 + DLCs
Уже доступна!

Размер: 6.84 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*