Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hogwarts Legacy

9/10
+28 30

Hogwarts Legacy — это приключенческая игра с открытым миром, действие которой происходит во вселенной Гарри Поттера, но без самого главного героя. В этой новой красочной игре вас ждет множество новых открытий, заклинаний и сюжетных поворотов. Исследуйте знаменитую вселенную Гарри Поттера одним из первых, ведь совсем скоро вы сможете скачать Hogwarts Legacy торрентом на пк!

 

Дата выхода: 10 февраля 2023 г.

Жанр: РПГ, приключения, открытый мир, 

Разработчик: Avalanche Software

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Язык озвучки: английский

Язык интерфейса: русский
Таблетка: Присутствует {EMPRESS + Goldberg Steam emu.}
*Меняется в настройках игры
*По пути Engine/Binaries/ThirdParty/Steamworks/Steamv154/Win64 в файле steam_api64.ini изменить строку Language=english на Language=russian

 

Системные требования:

 

Hogwarts Legacy даст поклонникам Гарри Поттера шанс создать собственное приключение в знакомых местах, отойдя от хронологии книг и фильмов, чтобы рассказать оригинальную историю 1800-х годов. Впервые официально представленная еще в 2020 году, «Наследие Хогвартса» изначально планировалось выпустить в 2021 году, но уже скоро Hogwarts Legacy выйдет в 2022 году на пк и консоли.

 

Особенности игры Hogwarts Legacy на пк:

 

Hogwarts Legacy — это ролевая игра, действие которой происходит в захватывающем открытом мире. Хотя действие происходит в волшебном мире 1800-х годов, он будет твердо укоренен во вселенной Гарри Поттера. Если вы фанат вселенной Гарри Поттера, то вы сможете открыть новую территорию и погрузиться в волшебный мир. Hogwarts Legacy есть собственная история, полна приключений. Работая с профессором Фигом, вы будете расследовать восстание гоблинов. Хотя события игры Hogwarts Legacy происходят задолго до событий Гарри Поттера, вы все равно сможете найти некоторых знакомых персонажей, к примеру Почти Безголового Ника.

 

Создайте своего персонажа

 

Hogwarts Legacy покажет вам совершенно новый набор персонажей, как только вы присоединитесь к школе в качестве нового ученика пятого курса. В игре вы сможете создать и полностью настроить своего персонажа, а затем примерить на себя Распределяющую шляпу и стать полноправным членом одного из факультетов. Вы сможете даже посещать несколько мест, которые не видели в фильмах, например, общая комната Хаффлпаффа. Станьте полноправным учеником школы волшебства уже скоро, вы сможете скачать Hogwarts Legacy торрент на пк бесплатно у нас!

 

Выучите могущественные заклинания

 

В игре вы сможете выучить множество заклинаний, а если вам будет недостаточно таковых, вы сможете использовать магию, с которой не знакомы даже профессора. В школьные часы вы будете изучать и накладывать заклинания и амулеты, варить зелья и посещать остальные занятия, чтобы окончить школу вместе со своими одноклассниками. В свободное время вы можете исследовать школу, от знаковых мест, которые вы видели в фильмах, до секретных проходов и различных других локаций, что содержат уникальные головоломки.

 

Создавайте зелья магии, коллекционируйте магических животных. В Hogwarts Legacy вы можете посетить комнату Требований, где вы можете выращивать растения для ингредиентов, варить зелья, улучшать снаряжение и многое другое. У вас даже есть собственный домашний эльф, который будет выполнять ваши приказы. В довершение всего, у вас будет зверинец, где вы сможете содержать различных волшебных существ, с которыми вы столкнетесь на протяжении всей игры.

 

Исследуйте мир вселенной Гарри Поттера

 

В своих путешествиях Hogwarts Legacy на пк вы не ограничены только Хогвартсом, вы сможете посетить соседний Хогсмид, а также небольшое количество других деревень, разбросанных по всей сельской местности. Эти локации населены неигровыми персонажами и побочными квестами, которые вы можете выполнять на досуге, а сами окрестности полны фантастических зверей. Некоторые животные совсем одичали и ведут себя агрессивно, другим угрожают браконьеры. Вы можете спасти все, что вам кажется милым и ласковым, и позаботиться об их благополучии в школе. Как и в знаменитом Гарри Поттере, вы сможете сесть за метлу, чтобы путешествовать по миру намного быстрее, а также сыграть во множество игр, включая квиддич.

 

Скриншоты:

 

Hogwarts Legacy трейлер игры:

 

Hogwarts Legacy геймплей:

 

PC | Portable

Размер 72.93 GB

Скачать Hogwarts Legacy на пк торрент бесплатно

 

PC | Лицензия

Размер 88.23 GB

Хогвартс. Наследие / Hogwarts. Legacy - Digital Deluxe Edition [v 1117238 build 10461750 + DLCs] (2023) 

 

PC | RePack от Yaroslav98

Размер 64.50 GB

Хогвартс. Наследие / Hogwarts. Legacy - Digital Deluxe Edition [v 1117238 build 10461750 + DLCs] (2023)

  

Hogwarts Legacy
v 1117238 build 10461750 + DLCs
УЖЕ ДОСТУПНО

Размер: 64.50 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. александр
    александр
    15 февраля 2023 18:51
    0
    нет нигде даже намека на кнопку для загрузки игры
    1. apside
      apside
      15 февраля 2023 22:31
      0
      Игру еще не взломали, ждём.
  2. Angel
    Angel
    24 февраля 2023 14:41
    0
    Играла весь день без остановки, давно меня игра так не удивляла, то о чем я мечтала пару лет назад, произошло
    Хогвартс огромный, гораздо больше чем он казался в фильме-книге. Исследовать его одно удовольствие, так же многие знакомые из фильмов-книг персонажи, знакомые места и все такое,а за моды так отдельное спасибо )))