Скачать игры на пк торрент бесплатно

My Friend Peppa Pig

7/10
+2 2

My Friend Peppa Pig - это новая игра-песочница для детей, созданная по мотивам мультсериала Свинка Пеппа. Игра позволяет вам стать новым персонажем в мире Пеппы. В My Friend Peppa Pig вы можете исследовать окружающую среду вместе с Пеппой и ее семьей, делать что душе угодно.

 

Дата выпуска: 10 августа 2021
Жанр: Driving, Lifestyle, 3D
Разработчик: Skyhook Games
Издательство: Curve Digital
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 76% обзоров пользователей - положительные (874 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 9
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX)


My Friend Peppa Pig cистемные требования:

 

 

Создайте и нарядите своего персонажа
В начале игры My Friend Peppa Pig вы можете создать себе своего собственного уникального персонажа. Вы можете кастомизировать героя по-своему, выбирать один из двух типов одежды: для мальчика или девочки. Оттуда дальше вы можете выбрать цвет своей одежды, вид для своего персонажа (например, мышь или овца), цвет «меха» своего персонажа и дополнительные аксессуары по типу очков или шляп. Как только вы закончите создание своего персонажа в My Friend Peppa Pig, рассказчик проведет для вас краткое руководство, которое обучит вас простому управлению, прежде чем вы сможете начать свое исследование. My Friend Peppa Pig имеет простое управления, в игре вы можете нажать одну кнопку, чтобы взаимодействовать с другими персонажами и объектами во время своего путешествия по миру My Friend Peppa Pig. Пеппа будет сопровождать вас повсюду и может попросить следовать за ней или посетить определенные места. Однако вам необязательно следовать этим советам - вы можете исследовать игровой мир, как хотите.

 

Исследуйте этот красочный мир
Вы начнете свое приключение My Friend Peppa Pig в Доме Пеппы, оттуда вы сможете посетить множество достопримечательностей мультфильма, таких как: Музей, Ветреный замок, Картофельный город, игровую группу, дом бабушки и дедушки Пеппы и многое другое. В каждом из этих мест есть несколько коротких заданий, которые нужно выполнить. В качестве всего лишь нескольких примеров вы сможете рисовать картинки или участвовать в пеших гонках в игровой группе, строить замок из песка или плескаться в воде на пляже, кататься на кресельной канатной дороге на Снежной горе, просматривать экспонаты в музее, играть в переодевания, изучать комнату Пеппы, плескаться в грязевых лужах, запускать воздушных змеев и многое другое.

 

Выполняйте различные поручения
По мере того, как вы будете исследовать различные области, игра My Friend Peppa Pig может попросить вас выполнить определенные задания, например найти потерянные очки Папы Свиньи или вернуть всех цыплят бабушки во двор. Родители Пеппы также могут показать вам множество интересных мест: Замок Ветров, где вы сможете просматривать различные игровые локации в телескоп на вершине башни замка. Хотя в My Friend Peppa Pig есть чем заняться, вы также можете повторять любые занятия, которые захочете. Выполнять квесты и говорить с различными персонажами еще веселее, ведь в My Friend Peppa Pig есть полностью русская озвучка, а также экранные субтитры как для рассказчика, так и для игровых персонажей.

 

Станьте частью мультфильма
Первое, что вы заметите в My Friend Peppa Pig - это то, насколько точно она воссоздает облик знаменитого мультфильма. 2D сцены, анимация, все в точности так, как это было в сериале про Пеппу. Повествование и музыка приносят ту же атмосферу, что придает каждому вашему новому игровому приключению в My Friend Peppa Pig ощущение будто вы попали в сказку. В игре вы можете делать все то же самое, что и в мультфильме: плескаться в грязных лужах вместе с Пеппой и её друзьями или присоединиться к мадам Газель и вашей игровой группе в зоопарке Bing Bong Zoo. Играйте вместе с Пеппой уже сейчас, My Friend Peppa Pig скачать через торрент бесплатно и безопасно на русском языке можно у нас! 

 

Скриншоты:

 

My Friend Peppa Pig русский трейлер игры:

 

PC | RePack от Chovka

Размер 1.02 GB

My Friend Peppa Pig (2021) PC | RePack от Chovka

 

My Friend Peppa Pig
Новинка

Размер: 1.02 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*