Скачать игры на пк торрент бесплатно

Redout 2

7/10
+1 1

Redout 2 — скоростная футуристическая гоночная игра в духе F-Zero и Wipeout. Redout 2 предназначена исключительно для игроков, которым нравится жанр классических аркадных игр, с невероятным темпом. Попробуйте обуздать скорость уже сейчас, скачать Redout 2 торрент на ПК бесплатно и безопасно можно у нас!

 

Дата выпуска: 16 июня 2022
Жанр: Arcade, Racing, Third-person, 3D
Разработчик: 34BigThings srl
Издательство: Saber Interactive
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 76% обзоров пользователей - положительные (238 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, Традиционный Китайский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)


Системные требования:

 

Особенности Redout 2:

 

Ваше прохождение Redout 2 начинается с обучения, которое запускает продолжительный режим кампании, наполненный испытаниями на время, гонками и более специфическими событиями. В игре вам нужно управлять своим кораблем, направляя нос под правильным углом, входить в повороты и двигаться по сложном футуристическом треке. Чтобы побеждать, вам нужно освоить невероятную скорость игры. В игре вы можете открывать новые корабли, а также покупать улучшения и настраивать свой гоночный транспорт с помощью разблокируемых деталей. Всего одно изменение может значительно снизить чувствительность вашего управления, и вам придется полностью перестраиваться. Всегда нужно быть осторожным планирую будущую конструкцию корабля — всё может пойти наперекосяк или же дать вам то что нужно. Если вы попробуете скачать Redout 2 на ПК торрентом бесплатно по сети, вы сможете сразиться в сети с 11 другими игроками, которые также готовы показать себя в этой скоростной гонке.

 

В Redout 2 есть несколько вариантов игры: аркадный режим, путь карьеры и многопользовательский режим. Аркадный режим позволит вам расслабиться и мчаться вперед, делать невероятные трюки и разгоняться за считанные секунд. Режим карьеры включает в себя серию испытаний, а также прохождение через B, A и S лиги. В Redout 2 есть пять лиг, в которых вы можете участвовать, и сначала разблокирована только одна из них. Как только вы завершите первые четыре события, вы разблокируете лигу B, которая содержит в общей сложности 41 событие. По мере продвижения вы сможете разблокировать следующие лиги, пока не дойдете до последней, SRRL Invitational. Большинство событий дадут вам возможность выиграть четыре звезды, три из которых выдаются за призовое место и еще одна за дополнительную цель, характерную для этой гонки, например, за победу на дистанции 500 метров. Внутри лиги вам нужно будет заработать определенное количество звезд, чтобы разблокировать последующие. В многопользовательском режиме у вас есть возможность играть с другими игроками по сети и доказать, что именно вы способны выиграть эту скоростную гонку.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 16.42 GB

Скачать Redout 2 торрент (2022) 

Redout 2
Новинка

Размер: 16.42 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*