Скачать игры на пк торрент бесплатно

FAR: Change Tides

-/-
+1 1

FAR: Change Tides — новая аркадная игра, где вас ждет приключение на корабле в поисках дома. В FAR: Change Tides нет сражений, это игра об исследовании и движении вперед, без оглядок на прошлое.

 

FAR: Change Tides дата выхода: 1 марта 2022
Жанр: Arcade, Platform adventure, Side, 3D
Разработчик: Okomotive
Издательство: Frontier Developments
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: на Switch нет Steam
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Голландский, Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Desolate-ish
Тип издания: Repack
Лекарство: Ryujinx/Yuzu Switch Emulators


FAR: Change Tides системные требования:


 

Особенности игры FAR: Change Tides:


Действие игры FAR: Change Tides происходит в постапокалиптическом мире. В этой приключенческой игре главный герой по имени Тоу, совершенно один в этом мире. Поскольку мир находится в полном хаосе, вы будете плавать через затопленные здания, карабкаться по заброшенным электростанциям и плыть через океан в поисках надежды на будущее. Каждое приключение — это своего рода путешествие. Far: Change Tides заставляет вас переосмыслить маленькие моменты, которые можно упустить из виду в нашем стремлении достичь вершины. Новейший платформер от Okomotive — это медитативная одиссея, полная испытаний и триумфов. Одной из самых захватывающих особенностей FAR: Changing Tides является то, что в игре нет определенного сюжета и здесь также нет ни диалогов, ни внутриигровых подсказок, показывающих, куда идти, ни заметок, предлагающих какой-то контекст о мире и о том, что в нем произошло. Вместо этого вы все узнаете путем изучения окружающей среды. Уже сейчас на нашем сайте вы можете скачать FAR: Change Tide торрентом бесплатно, а также многие другие приключенческие торрент головоломки!

 

Управляйте кораблем

 

Прохождение FAR: Change Tides предложит вам интересный способ изучения мира — лодка в стиле стимпанк, которую вам нужно построить, прежде чем отправиться в плавание за ответами. Самая большая часть игрового процесса — управление кораблем, и он становится своего рода компаньоном для главного героя Тоу. Чтобы бороздить просторы, вам нужно поднимать и настраивать паруса, ловить ветер. Ваши задачи меняются в зависимости от построения корабля, позже модернизировав свой корабль до парового двигателя вам нужно будет поддерживать котел топливом. Собрав достаточно ресурсов для еще одного улучшения вы сможете превратить корабль в настоящую подлодку, на которой можно будет погружаться и исследовать глубины.

 

Решайте головоломки

 

В игре FAR: Change Tides есть много различных головоломок, которые можно решить, используя переключатели, крюки, системы шкивов и соединяющие элементы. Как и в FAR: Lone Sails, в Change Tides вы узнаете об этом мире и о том, как все работает, путем проб и ошибок. Во время всего путешествия вы сталкиваетесь с различными препятствиями и будете вынуждены покидать свой корабль, чтобы решать головоломки, связанные с окружающей средой. Помимо поддержания продвижения корабля вперед, вы должны провести судно через запертые ворота, тупики и препятствия над и под водой.

 

Находите ресурсы

 

В игре FAR: Change Tides, чтобы заправить двигатель корабля и модернизировать его, вам нужно будет собирать нужные ресурсы. Эти ресурсы представлены в виде масла, багажа, книжных стопок, детских игрушек и других предметов, которые символизируют давно потерянную цивилизацию. Помимо поиска ресурсов для корабля, вы сможете нырять в воду, чтобы собирать сокровища с морского дна.

 

Скриншоты:

 

FAR: Changing Tides трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.60 GB

Скачать FAR: Changing Tides торрентом (2022) 

 

FAR: Change Tides
v 1.1.0 + Switch Emulators
Новинка

Размер: 1.60 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*