Скачать игры на пк торрент бесплатно

Need for Speed: Payback

-/-
+433 545

 

Need for Speed Payback ™, одна из лучших в мире видеоигр-бестселлеров, возвращается с можной силой в новой Need for Speed Payback скачать которую можно у нас.

 

  

 

Расположенный в долине Фортуны, вы и ваша команда были разделены предательством и воссоединились ради мести, чтобы уничтожить гнусный картель, который управляет всеми казино города, преступниками и полицейскими. В этом коррумпированном раю, ставки высоки, и Дом всегда побеждает.

 

Скачай новую Need for Speed ??Payback с более высокой производительностью и визуальной настройкой, лучше чем когда-либо прежде. Подталкивайте их к пределу, когда вы едва избегаете огня в эпических битвах. От безумных миссий к разрушительным автомобильным баталиям до отлетающих ошметков в Need for Speed ??Payback обеспечивает фантастическую гонку, наполненную адреналином.

 

 

Ключевые особенности:

Кастомизация суперкара. Ваш автомобиль находится в центре всего, что вы делаете в Need for Speed ??Payback. Бесконечно тонко настраивайте свою работу с помощью каждого из пяти различных классов автомобилей (Race, Drift, Off-Road, Drag and Runner), чтобы победить в соревнованиях на любой гонке, миссии или дуели.

 

Проживите этот фантастический экшен. Играйте как три разных персонажа, объединенных одной общей целью: месть. Тайлер, Мак и Джесс объединяются, и несмотря на все мизерные шансы, начнут финальную гонку, чтобы навсегда уничтожить «Дом». Битва с полицейскими с все возрастающей интенсивностью, гонка против соперников по всему городу и движение по бездорожью через горы, каньоны и пустыни.

 

Ставки Высоки. Интенсивные полицейские погони означают, что ставки никогда не были выше. Бросьте вызов своим друзьям или потенциальным конкурентам с помощью рекомендаций Autolog на протяжении всех событий или отправляйтесь соревноваться в классических онлайн-рейтингах.

 

Создайте свой суперкар

Постройте и настройте заброшенный автомобиль своей мечты с самыми лучшими запасными частями.

 

Преследование по горячим следам

Это не просто соревнование, о котором вам нужно беспокоиться: полицейские погони вернулись, а ставки никогда не были выше.

 

Автомобильные классы

Есть пять уникальных классов автомобилей в Need for Speed ??Payback, но не все автомобили могут быть в каждом классе. Вот что вам нужно знать, чтобы выбрать правильный автомобиль для правильной гонки.

 

 

Гоночный

В вашей коллекции должен быть такой автомобиль. Мчаться сквозь скругленные углы или гонять прямо - это машина, которая может все это сделать.

Need for Speed: Payback Гоночный  
Внедорожник
Нужен автомобиль, который может перелопачивать песок, грязь или что-то еще, что вы можете бросить под него? Класс Off-Road предлагает невероятную скорость в сочетании со стабильностью в воздухе и хорошим балансирование при посадке.

Need for Speed: Payback Внедорожник 

Дрифт
Укращайте повороты с невероятной скоростью в классе Drift. Горные дороги - идеальная площадка для этих стильных автомобилей.

Need for Speed: Payback Дрифт 
Дрег
Если вам нравятся безумные скорости, закиси азота и случайный экипаж, автомобили класса Drag для вас. Ракетно летите прямо с этим классом.

Need for Speed: Payback Дрег 

Погони
Авто для погони выполняют свою работу. Идеально подходят для тех случаев, когда вы хотите оставаться незамеченным (с их тонированными окнами, низкой высотой и отсутствующим номерным значком) или уйти от полиции.

Need for Speed: Payback Погони 

Скриншоты:

 

Особенности репака:

 

Скачать Need for Speed: Payback (2017) торрент PC | RePack от R.G. Механики

 

Need for Speed: Payback
1.0.51.15364
Repack от R.G. Механики

Размер: 15.58 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Назар
    Назар
    6 августа 2019 18:12
    0
    Игра класс скачал на комп супер 1000?
  2. аноним
    аноним
    14 декабря 2019 15:09
    0
    игра при запуске вибивает
    1. apside
      apside
      14 декабря 2019 19:30
      0
      Есть ли ошибка при вылетах и какой репак вы скачивали?
  3. хкплаукл
    хкплаукл
    2 февраля 2020 14:19
    0
    не запускается
    1. apside
      apside
      2 февраля 2020 18:58
      0
      Важно: проверьте системные требования, сможет ли ваше железо потянут эту игру. Если со системными все впорядке, переустановите игру отключив антивирус, так как он может сожрать таблетку.
  4. Критик
    Критик
    21 ноября 2020 22:55
    0
    УЁБАННЫЕ МЕХАНИКИ УБЕЙТЕСЬ О СКАЛЫ ХУЕПУТАЛЫ, ВСЕ ИГРЫ КРИВЫЕ 1000+ УЖЕ КАЧАЛ ОТ ЭТИХ КОСАРУКИХ И ВСЕ НЕ УДИТ
  5. Мак
    Мак
    24 мая 2023 20:24
    0
    сколько она весит то?