Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Inner World: The Last Wind Monk (2017) приключения на ПК

-/-
0 8

 

Династия ноты флейты наблюдает за Апосезией на протяжении веков. Втайне, они наполняют мир розового мира светом и жизнью. Эмиль, трейдер для разногласий и целей, привел всех апопсианцев в заблуждение, заставив их поверить, что династия находится в сговоре с темными силами.
Единственный, кто мог остановить злого Эмиля, - наследник трона ноты флейты: Роберт. Но, он окаменел на три года. С огромной дозой энтузиазма, но мало чего не понимая, что он на самом деле делает, он отправляется в приключение, чтобы найти легендарного последнего монаха ветра. Конечно, у него есть отличная компания: Пек, столь же лояльный, как и бесполетный, и Лаура, которая, конечно же, летает, но только с поддержкой, которая любит Роберта. Последний луч надежды предоставляется таинственной Мамой Долой, которая, похоже, больше знает о судьбе Роберта, чем сам Роберт ...

 

 

 

Особенности
Испытайте забавное и движущееся продолжение “The Inner World” (для игры в эту серию, вам не нужно знать первую часть!). Сохраните ноты флейты от преследования и зла Эмиля!
Часы оживших головоломок ждут вас: найдите последнего монаха ветра, создайте проблемы на фабрике барабанной мыши, поиграйте с дядюшкой-гобоем за какой-то туалетной бумагой в тюрьме, помогите отчаянному Бинго-Пони снова стать счастливым, принесите очаровательного ребенка-рога домой и сохраните жизнь в Asposia! Еще раз!
Ведите Роберта и Лауру, через игру по этим очаровательным Апозитам. И теперь вы можете даже управлять сумасшедшим голубем, Пеком.

 

Установка:

 

Скриншоты:

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

The Inner World: The Last Wind Monk (2017) приключения на ПК
GOG
Новинка

Размер: 1.32 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*