Скачать игры на пк торрент бесплатно

Игра The Escapists 2 (2017) торрент аркада PC

7/10
+82 122

The Escapists 2 - сиквел к 2015 году The Escapists, нисходящий тюремный симулятор, разработанный игровым лейблом Team17 и разработчиком Moldy Toof Studios. Team17 - независимая британская девелоперская организация, которая выдержала испытание временем в изнурительной, конкурентоспособной и постоянно меняющейся отрасли, созданной в 1990 году. Самые популярные игры Team17 - серия Worms, которая длится более 20 лет. Escapists 2 выпущен 22 августа 2017 года для PS4, Xbox One, PC и выпуска Nintendo Switch позднее.

 

 

Как заключенный, вы живете тюремной жизнью с авторитетными охранниками, плохой едой, физическими упражнениями и социальной иерархией. Используя своих сокамерников и предметы в вашей среде, вы должны убежать из тюрьмы. Это третья игра в серии, следующая за The Escapists: The Walking Dead spinoff.

 

Начав с обучения под названием «Участок 17», игра начинается с ролика и знакомит вас с побегом, отдыхая на пляже, вспоминая ваш побег. Воспользовавшись воспоминанием, вы узнаете о событиях до выхода. Вы изучаете районы тюрьмы, которые вы посещаете в течение дня, например, в кафетерии, комнате с весами, посещаете перекличку и разрабатываете план по спасению.

Режим обучения идет очень быстро, занимает около 10 минут. После обучения две карты стаю доступны в предварительном просмотре, Center Perks 2.0 и Rattlesnake Springs, причем первая из них - карточный римейк из оригинальной игры, а вторая- новая. Карты могут быть ошеломляющими для новых игроков, и отсутствие ярлыков на HUD может только прибавить путаницу .


В целом: Escapists 2, безусловно, является графическим обновлением своего предшественника.
По мере того, как тюрьмы становятся более жесткими, вам нужно будет проявить больше творчества с вашими планами спасения. Существует множество вариантов, чтобы справиться практически с любым бегством из тюрьмы.

 

Особенности

 

Установить игру

 

Скриншоты:

 

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Игра The Escapists 2 (2017) торрент аркада PC
v 1.1.10 + 6 DLC]
Обновлен RePack от Pioneer

Размер: 1.23 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*