6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

World of One / Мир Одного (2017) скачать торрент PC | Repack

-3 3

Вы существуете в своем крохотном мире, где имеется в наличии все – комфортный дом, веранда с удобным креслом, растительностью и лесом, и даже свой парк отдыха с музыкой, нескончаемым резервом салютов, и даже аттракцион обозрения, верхушка которого достает до звездного неба! Ничего не препятствует Вашему слиянию с нынешним миром, и только небольшая нотка тревоги сообщает Вам, что то пошло не так. Однако в один день все принимает абсолютно другой оборот, и ныне Вам предстоит узнать, что на самом деле прячет данный мир…

 

 


Особенности игры:

World of One - аркада через торрент с физикой маленькой вселенной, в которой Вы окунетесь в наизловещую и черную атмосферу печали и депрессии. И ныне Вам нужно выяснить, отчего Вы проживаете в данном мире, как Вы здесь оказались, и отчего возникает много вопросов, и так не достаточно ответов?

Насквозь обреченность и под печальным дождиком Вы путешествуете по малюсеньким выпуклым планетам, словно Вы забросили в мир этой торрент игры Маленького Царевича, обитающая среда которых включает полно убийственных ловушек, головоломок и страшных чудовищ, стремящихся Вас уничтожить. И лишь смелость несомненно поможет Вам окончить свое странствие и познать историю о самом себе.


Особенности Repack'а:

 

Если нужно будет отвлектись, не беда - всегда можете скачать World of tanks.

 

Скриншоты:

 

World of One / Мир Одного [v 1.3.1 B15] (2017) скачать торрент PC | Repack от Other s

 

 

RePack от qoob
Размер 1.42 GB
Особенности репака:

World of One [v 1.2.0 B7] (2017) PC | RePack от qoob

 

 

Steam-Rip от Let'sРlay
Размер 1.63 GB
Особенности релиза:

World of One [v 1.2.2 B9] (2017) PC | Steam-Rip от Let'sРlay

 

World of One / Мир Одного (2017) скачать торрент PC | Repack

Размер:
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*