Скачать игры на пк торрент бесплатно

Beholder (2016) PC приключения скачать торрент

-/-
-2 10

Beholder (2016) PC приключения скачать торрент

 

В данном мрачном тоталитарном будущем жизни людей принадлежат Государству. Репрессивные законы и полная слежка пришли на замену свободе, равноправию и содружеству.
Однако постоянно есть выбор... Вы – правящий многоквартирного дома. Однако сдача квартир в аренду и забота о арендаторах – только лишь ширма, скрывающая ваши настоящие миссии.
Вы шпионите за жителями! Ваша Цель – установка скрытых камер, прослушивающее устройство и наблюдение, скрытые обыски квартир и сбор компромата. Ваша Мишень – подавление преступной деятельности и обнаружение не внушающих доверие людей. Ваш Долг – доносить о всех найденных нарушениях!
Как вы распорядитесь данной властью? Превратитесь ли в бессердечное орудие в руках тоталитарной системы? Либо останетесь человеком, способным на сопереживание и сожаление? Отправить донос на главу семейства и разрушить семью? Или позволить ему исправиться, закрыв глаза на преступную деятельность? Либо отважиться на принуждение – может быть, единый способ приобрести дорогие медикаменты для больной дочери? А если наблюдают и за вами?
Выбор - это источник нашей игры приключения через торрент! Вы познакомитесь с десятками жителей, узнаете об их проблемах и переживаниях, проверьте все их секреты. И любое принимаемое вами решение станет воздействовать на ход происшествий, приближая вас к 1 из большого колличества разновидностей развязки.
Тот или другой будет конец - решать Вам! Однако у всякого выбора имеется результаты!

 

Год релиза: 2016
Жанр: Indie, Adventure
Издательство: Alawar Entertainment
Разработчик: Warm Lamp Games
Тип: Лицензия
Локализация интерфейса: Русский, английский, MULTi
Локализация озвучки: Русский, английский, MULTi
Кряк: Присутствует {RELOADED}
Размер: 980.69 MB


Cистемные требования:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Beholder (2016) PC приключения скачать торрент
1.5.0.12682
Лицензия

Размер: 1.04 GB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Арсен
    Арсен
    28 сентября 2019 21:27
    +2
    Хорошая игра и легко скачиваемая