Скачать игры на пк торрент бесплатно

Lumini (2015) Лицензия |скачать бесплатно игры аркады

-4 6

Познакомьтесь поближе с вселенной аркады на пк Lumini, где вас ожидает курс к диковинным открытиям и ознакомление с издавна позабытым пейзажем и враждебной планетой... Безобидное племя из странных созданий по имени Lumini, которая исчезла много тысяч лет назад, опять возникла в родимых местах. Однако, мир не стоял на месте, равновесие сил на планете изменилось, и вместо приятного окружения их встретил агрессивный пейзаж. Лишь в одиночку Lumini смогут вернуть равновесие и воскресить собственную спящую расу, чтоб сохранить собственный очаг для грядущих поколений. Бросьтесь в легкое, плавное путешествие и изучайте ненаглядный мир Lumini, обходя преграды и оберегая родную расу, и соберите энергию вселенной, крайне необходимую для возрождения ваших дремлющих друзей. Делите и преобразовывайте родную расу, развивайтесь и раскрывайте ранее не известные возможности, которые несомненно помогут Lumini добиться прежней популярности.


Отдайтесь мягкому движению – Наслаждайтесь одной изо наиболее успокаивающих игр жанра аркады торрент в наше время, отличающейся плавным геймплеем и расслабляющим музыкальным сопровождением.
Вместе веселее – Коллекционируйте энергию и повышайте с ее помощью собственное племя Lumini. Потом поделите их на 2 группы, чтоб разгадывать головоломки и проходить сквозь возникающие на вашем пути преграды.
Натуральный отбор – Чем могучее ваша каста, тем скорее формируются ваши новые Lumini и тем более у них возникает новых возможностей, как, к примеру, локация, укрепление, оборонительные перемещения и почти многие другие.
Это особое издание охватывает много мелодических композиций из Lumini, а еще большой образный атлас с сценами из неотразимо прекрасного мира Lumini.

 

Дата релиза: 3.09.2015
Жанры: Аркады, 3D
Создатели: Speelbaars
Издатель: Rising Star Games
Платформа: ПК
Тип издания: Лицензионная версия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский португальский, Голландский, Шведский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)

 

Системные требования:

 

 

Скриншоты:

 

Lumini (2015) Лицензия |скачать бесплатно игры аркады

Lumini (2015) Лицензия |скачать бесплатно игры аркады

Размер:
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*