Скачать игры на пк торрент бесплатно

Alan Wake 2

-/-
+1 1

Alan Wake 2 - это долгожданное продолжение популярного хоррор-экшена от Remedy Entertainment. В этой игре вы примете роль Алана Уэйка, профессионального писателя, который борется со своими кошмарами.

 

Дата выхода: 2023 г.
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: EpicGames
Жанр: хоррор, выживание, шутер от третьего лица, приключенческая игра
Язык озвучки: английский

Язык интерфейса: английский, русский

Таблетка: игра еще не вышла

 

Системные требования:

 

Alan Wake 2 – это экшен хоррор от третьего лица, продолжение серии игр про Алана Уэйка, популярного писателя. Игра рассказывает историю Алана Уэйка, который борется с демоническими силами с событий первой игры. Попробуйте скачать Alan Wake 2 через торрент на ПК тут, чтобы побороть зло и узнать судьбу главного героя.

 

В игре много опасных ситуаций, которые потребуют нестандартных решений. В игре используется современная графика, которая позволяет игроку полностью погрузиться в удивительный мир Алана Уэйка. Мы предлагаем вам погрузиться в мир писателя и скачать Alan Wake 2 с торрента на ПК на русском у нас! Геймплей представляет собой классический слешер с борьбой с монстрами и другими врагами посредством оружия и светом. В игре присутствуют различные предметы, которые помогают главному герою проходить уровни и побеждать противников. Во время игры вам нужно будет использовать свои умения и знания, а также приспособляться к непредсказуемым ситуациям.

 

Погрузитесь в атмосферу таинства и мистики, чтобы исследовать древние тайны и преодолеть препятствия. Алан Уэйк 2 можно скачать торрент тут, чтобы иметь возможность исследовать темные уголки мистического мира и пройти путь кошмаров писателя.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Alan Wake 2 торрент на ПК (2023)

Alan Wake 2
Топ ожидаемых

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*