Скачать игры на пк торрент бесплатно

SILENT HILL Townfall

-/-
0 0

Silent Hill: Townfall - это новая предстоящая хоррор игра от Konami, которая в настоящее время находится в разработке.

 

Дата выхода: 2023
Жанр: хоррор, интерактивное приключение

Разработчик: No Code Studios

Издатель: Konami

Язык озвучки: английский
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: игра еще не вышла

 

Системные требования:

 

Описание игры Silent Hill: Townfall:

 

Хоррор игра Silent Hill: Townfall разрабатывается студией No Code Studios совместно с Annapurna Interactive. No Code Studios наиболее известна благодаря двум проектам Stories Untold и Observation. Обе игры представляют собой приключенческие игры-головоломки, первая представляет собой эпизодическую антологию ужасов, а вторая — более масштабный научно-фантастический триллер. Мы предоставим вам возможность скачать Silent Hill: Townfall торрент бесплатно на ПК уже совсем скоро! Студия No Code Studios известна своими склонностями к хоррорам, поэтому нас ждёт еще одна ужасная история.

 

Когда выйдет Silent Hill: Townfall на ПК?

 

Дата выхода Silent Hill: Townfall пока не известна, проект пока находится на стадии разработки, поэтому стоит ожидать игру не раньше 2023 года. Трейлер Silent Hill: Townfall достаточно загадочен и предлагает очень мало прямой информации об игре. Вы застряли в неизвестном месте и некий голос заявляет, что вы здесь, чтобы быть наказанным. В игре перемешалось все: тонкая грань реальности и кошмары.

 

О чем будет Silent Hill: Townfall?

 

Утечки вокруг Silent Hill: Townfall показали, что No Code делает подходящее продолжение своих предыдущих проектов. Новая игра будет фокусироваться на коротких историях ужасов, очень похожих на Stories Untold. Также, игра будет поделена на несколько эпизодов. Новый хоррор позволит вам делать выбор в своём прохождение, влиять на судьбу персонажей и концовку в целом. В конце каждого эпизода, вы сможете просмотреть все ключевые выборы, что изменили ход истории. Вы сможете поиграть уже совсем скоро, скачать Silent Hill: Townfall торрентом бесплатно на ПК можно будет у нас. Так как проект находится еще в разработке, мало что известно об игровом процессе Silent Hill: Townfall, невозможно сказать, насколько он вписывается во франшизу Silent Hill. Это одна из многочисленных захватывающих возможностей для серии Silent Hill возродиться в ближайшие несколько лет.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать SILENT HILL Townfall торрент на ПК

SILENT HILL Townfall
Топ ожидаемых

Размер:
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*