Скачать игры на пк торрент бесплатно

Silent Hill Ascension

-/-
0 0

Silent Hill Ascension - это новый загадочный проект Konami, в котором вы сможете насладиться интерактивной историей, изменять и формировать исход истории, происходящей в травмирующем, наполненном туманом городе.


Дата выхода: 2023
Жанр: хоррор, интерактивное приключение

Разработчик: Genvid, Bad Robot, dj2 Entertainment 

Издатель: Konami

Язык озвучки: английский
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: игра еще не вышла

 

Системные требования:

Особенности Silent Hill: Ascension:

 

Новая интерактивная игра Silent Hill Ascension 2023 поставит перед вами задачу следовать оригинальной сюжетной линии и делать выбор и принимать решения, которые будут отражаться при продвижении сюжета, на действия и судьбу персонажей. Вы сможете погрузиться в историю уже совсем скоро, скачать Silent Hill Ascension торрент бесплатно на ПК можно будет у нас! В этой новой части вы сможете почувствовать себя частью живой и развивающейся сюжетной линии Silent Hill, быть ответственным за формирование судьбы главных героев.

 

Silent Hill Ascension - это новый амбициозный проект, который является детищем группы известных игровых и медиа-студий, в том числе: Genvid, Bad Robot, Dj2 Entertainment и Behavior Interactive стоящих за популярной асимметричной игрой Dead by Daylight. Новая Silent Hill: Ascension безусловно, представляет собой интригующую перспективу, стремящуюся смешать темы популярной серии ужасов выживания с упором на сюжетное повествование, игра будет похожа игровым процессом на The Dark Pictures Anthology.

 

Когда выйдет Silent Hill Ascension на ПК?

 

Игра в настоящее время находится в разработке, ориентировочное окно выхода Silent Hill: Ascension — 2023 год. Silent Hill Ascension — наименее похожая часть в сопоставлении с оригинальной серией. Это сюжетный интерактивный сериал, в котором, как и прежде будет сохранена сама атмосфера Silent Hill, однако теперь вам будет дан выбор повлиять на саму историю. Ascension создается студиями, которые ориентированы на производство интерактивных игр, новый игровой процесс обещает сочетать в себе общение, живое повествование и интерактивность.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Silent Hill Ascension торрент на ПК

Silent Hill Ascension
Топ ожидаемых

Размер: 46 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*