Скачать игры на пк торрент бесплатно

Gothic 1 Remake

-/-
+2 4

Gothic 1 Remake 2022 — это новая хардкорная RPG, действие которой происходит в мире хаоса. У нас вы сможете начать свое приключение одним из первых, скачать Gothic 1 Remake 2022 на ПК торрент бесплатно тут!

 

Дата выхода: 2022 год

Разработчики: Alkimia Interactive

Жанр: РПГ, приключения, открытый мир

Издатель: THQ Nordic

Язык интерфейса: русский, английский

Язык озвучки: русский, английский

Таблетка: игра еще не вышла :с

 

Системные требования:

 

Особенности игры Gothic 1 Remake:

 

Прохождение Gothic 1 Remake 2022 позволит узнать вам больше о королевстве Миртана, которое ведет безнадежную войну против вторгшихся орков. Пытаясь одержать верх, его монарх решает использовать волшебную руду для создания мощного оружия, и, чтобы максимизировать производство, он заключает в тюрьму всех, кто работает в шахтах, через куполообразный барьер. К сожалению, заклинание, которое достигло этого, вскоре вышло из-под контроля, поймав в ловушку создавших его волшебников и дав преступникам шанс убить своих надзирателей и заявить права на Колонию. Теперь они могут «запугивать» короля, чтобы тот предоставил им всевозможные ресурсы в обмен на драгоценную руду, которую теперь могут приобрести только они. Тут же и начинается ваше приключение, на какой путь вы встанете, попробуйте скачать Gothic 1 Remake 2022 с торрента на ПК и решить!

 

Классическая рпг игра с открытым миром

 

Gothic 1 Remake - это прежде всего РПГ игра и чтобы заполучить приличное снаряжение, улучшить свои характеристики и, в конце концов, начать свой путь к свободе, вам сначала придется очень много качаться. Игровой прогресс Gothic 1 Remake в основном вращается вокруг выполнения квестов, где вы можете получить новое снаряжение и различные бонусы, чтобы усилить персонажа. В большинстве ролевых нет трудностей — но здесь простая группа тварей может убить вас за пару укусов, а если в самый неподходящий момент на вас нападет стая волков это гарантированная смерть.

 

В игре Gothic 1 Remake есть множество интересных квестов, которые могут иметь свои нюансы. К примеру кто-то попросит вас купить декоративный меч у другого человека, но упомянет, что их отношения не совсем хорошие. Если вы допустите ошибку и позволите узнать продавцу, для кого предназначен предмет тогда всё пойдёт наперекосяк, в итоги вы можете остаться ни с чем. Три отдельных лагеря в Gothic 1 Remake — это не просто базы, на которых живут неигровые персонажи, а отдельные сообщества со своими традициями, архитектурой и образом мышления и это отражается в том, как организована каждая из этих фракций, и, что более важно, в их подходе, будь то прагматическая стратегия Нового Лагеря или метафизическая стратегия религиозного культа Лагеря Секты. В Gothic 1 Remake есть также много мелких штрихов, которые добавляют больше атмосферность, например, когда наступает ночь, свет вашего факела едва поможет вам увидеть, что впереди, а также привлечет внимание других существ.


Скриншоты:

 

 

 

Скачать Gothic 1 Remake торрент на ПК (2022)

 

Gothic 1 Remake
Новинка

Размер: 48.6 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*