Скачать игры на пк торрент бесплатно

Catherine Classic

9/10
0 0

Catherine Classic: рассказ о любви, предательстве и ужасе обязательств. Испытайте зрелую игру-приключение-головоломку, в отличие от других созданных игр серии Persona, теперь улучшенную для ПК во всей ее классической славе. Любовь кончилась? Поднимитесь на вершину или умрите, пытаясь. Испытайте себя прямо сейчас, скачать Catherine Classic торрент бесплатно можно тут!

 

 

 

Сердце Винсента разрывается между двумя женщинами. С одной стороны сидит Кэтрин, девушка, которая собирается когда-нибудь жениться на Винсенте. С другой, Екатерина, которая появилась из ниоткуда. Они оба тянут его за сердце и душу ... История может идти разными путями, и результат этой романтической страшилки может пойти в невообразимые места.

 

Перемещайте блоки, чтобы создать путь и взбирайтесь на кошмарную башню, убегая от преследующих вас монстров. С течением времени самые низкие уровни блоков падают. Если вы не будете постоянно двигаться, вы упадете с ними. У вас нет времени, чтобы тратить впустую!

Catherine Classic, созданная командой звезд ATLUS, которая воплотила в жизнь серию Persona и анимацию Studio 4 C, известную благодаря аниме-фильмам «Memories» и «Tekkon Kinkreet Black & White», - это шедевр стильной презентации и дизайна.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 5.15 GB

Catherine Classic (2019) PC | RePack от SpaceX

Особенности репака:

 

 

PC | Repack от Other s

Размер 5.09 GB 

Catherine Classic (2019) PC | Repack от Other s

Особенности игры:

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 5.75 GB 

Catherine Classic (2019) PC | Repack от xatab

 

Catherine Classic
v1.0 build 1151
Repack от xatab

Размер: 5.75 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*