Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

0 6

Уничтожьте картель
В близком будущем Боливия оказалась под властью Санта-Бланки - жестокого наркокартеля, который исповедует беззаконие и разбой. Его цель в том, чтоб сотворить самое большое наркогосударство в мире.

Будьте "Призраком"
Постройте и настройте собственного "Призрака", его оружие и вооружение. Вас ожидает абсолютная свобода выбора манеры игры. Ведите вперед собственную команду и уничтожьте картель - в одиночку либо совместно с товарищами.

Изучайте Боливию
Самый широкий в Ubisoft приключенческий развернутый мир. Вы увидите потрясающие и различные рельефы, странствуя по дорогам и бездорожью, по воздуху и по воде на 60 различных автотранспортных средствах.

Сражение с картелем Санта-Бланка будет еще реалистичнее вместе с Tobii Eye Tracking. Эти функции, как Extended View, Aim at Gaze и Communications Wheel, дадут возможность вам максимально окунуться в игровой мир экшен на пк и взаимодействовать с находящийся вокруг предметами, изменяя направление взгляда. При этом вы можете применять обычные устройства ввода. Комплект особых функций для считывания направления взгляда даст возможность создать коммуникацию между игроками еще комфортнее, а стрельбы еще динамичнее. Изучение окрестностей перевоплотится в настоящую авантюру.

 

  

 

Особенности репака

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от FitGirl экшен на пк:

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Размер:
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*