Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) торрент стрелялка

7/10
+12 18

В ближнем будущем красочный закоулок Южной Америки, живописная Боливия, стает огромнейшим в мире поставщиком кокса. Наркобароны Санта-Бланка подмял под себя власти страны, в которой впредь властвует самоуправство, а обитателей притесняет неизменный ужас. Воздействие наркокартеля в беззаконном обществе огромно, и, вполне вероятно, совсем скоро Санта-Бланка будет опасностью мировой безопасности.

Но непосредственным боевым вмешательством обойтись не получится. Орудовать нужно тайно и сделать безошибочный налет в самый эпицентр обитания противника. С данной задачей имеют все шансы совладать лишь «Призраки» – воины престижного специального подразделения США. Они пустятся в самое сердце организации, чтоб пошатнуть функционирование картеля и, в конце концов, сломать беззаконный союз меж ожесточенными наркоторговцами и подкупной властью. Подразделение будет высажено в зоне чужой державы и встретиться с невообразимо рискованным противником. "Призраков" ждут труднейшие боевые задачи, в процессе которых не раз потребуется совершить тяжкий выбор, чтоб достигнуть успешного выполнения миссии.

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands возносит известную серию тактических стрелялок на компьютер в новый уровень. Игра изобретена для передовых систем и выделяется прекрасной видео-графикой, огромным и углубленно отработанным раскрытым миром, а еще возможностью общего прохождения по сети для 4 игроков.

 

 

 

Особенности игры:
Изучайте привораживающие пейзажи Южной Америки в подробно проработанном раскрытом мире, где вы встретите дни и ночи, а погодные условия восхищают обилием причуд. Двигайтесь на наиболее различных автотранспортных средствах – по тропам и бездорожью, по воде и по воздуху. Занимайтесь изучением культуры Боливии и разговаривайте с местными жильцами, занимающимися решением личных проблем.
Получите под руководство подразделение из 4 «Призраков» – престижных воинов особого назначения. Играйтесь в одиночку либо приглашайте товарищей, чтоб пуститься в путь вчетвером. Любое поручение можно исполнить несколькими методами: работайте тихо, применяйте отвлекающие хитрости либо спланируйте быструю фронтальную перестрелку. Новые боевые разработки дадут возможность вам фиксировать положение вражеских формирований и наносить сильные удары.
Часто вам нужно делать сложный нравственный выбор: допросы, воровство и убийства – вот далековато не полный перечень действий, в которых может появиться необходимость. При исполнении военных кампаний вы получите неоценимый опыт и амуницию, чтоб модернизировать способности «Призраков».
Вам можете союзничать с некоторыми игровыми фракциями: составлять данные о картеле Санта-Бланка, задабривать жестко расположенных военнослужащих из Unidad, получать выгоду, общаясь с бунтовщиками, либо оберегать мирное население. Сделайте так, чтоб данные фракции бились друг с другом, и вам будет еще легче достигать личных целей. Любое ваше решение станет значительно воздействовать на обстановку в государстве: вам могут раскрыться нежданные способности, однако еще вы сможете встретиться и с внезапной угрозой.

 

Особенности издания

 

Установка

Скриншоты:

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

PC | Uplay-Rip от =nemos=

Размер 83.12 GB

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - Ultimate Edition [Build 4073014 + DLCs] (2017) PC | Uplay-Rip от =nemos=

 

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) торрент стрелялка
Build 4073014 + DLCs
Добавлен Uplay-Rip от =nemos=

Размер: 83.12 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*