Скачать игры на пк торрент бесплатно

Скачать торрент GTA 4 / Grand Theft Auto IV (2010) Repack

-/-
+57 69

Скачать торрент GTA 4 / Grand Theft Auto IV (2010) Repack

 

Наскучило маяться с серой версией оригинальной игры, настройкой обновлений, установкой модификаций, в частности бродить по сайтам в поисках лучшего ENB? Почти многие любители модификаций встречаются с одной неувязкой, если они ставят оригинальную игру, потом ставят всевозможные моды, однако примерно спустя 10-ка модификаций игра начинает или дико лагать, или вообще не запускается. Что ж поделать, снова переустанавливаете игру и опять попадаете в косяк с модификациями т.д. Предлагаем скачать через торрент GTA 4 - полностью протестированная версия личной сборки. Предоставленная сборка считается измененной полноценной игрой Grand Theft Auto IV, которая содержит в себе все последние примочки. В неё вместилось очень много наворотов. Переделали практически всё! Изменения коснулись начиная с текстур находящегося вокруг мира, автомобилей, заканчивая видом главного персонажа. Откройте для себе новую версию GTA IV, однако уже с наиболее высококачественным проработанным гаражом машин и подкорректированной графикой, а еще другими нужными дополнениями. Непременно стоит опробовать эту версию на своем компьютере!

 

Про саму игру:
Все как в реальности! Серия очень отличается от предыдущих, ведь она стала намного серьезней. Вполне нешуточный и кропотливый подход заметен в каждой детали. К примеру, чтоб похитить тачку, необходимо сначала разбить стекло и открыть блокировку; стрельба даже с одним хранителем правопорядка может повлечь за собой смерть. Принятые на вооружение в игре новые визуальные технологические процессы гарантируют еще максимальный реализм.
Приветствуем Вас в Либерти-Сити — это воспроизведение огромнейшего города в Usa Нью-Йорка. Но для соблюдения политкорректности некоторые имена улиц заменили.
Здесь нет преград, вы вольно гуляете по Либерти-Сити, который вправду громаден. Чтоб попасть из отдаленной точки А в точку Б, понадобится час настоящего медли. Игроки сумеют не только любоваться 10-ками небоскребов, однако еще побывать внутри множества строений, пользоваться общим автотранспортом — такой свободы действий GTA еще не получало!

 

Grand Theft Auto IV: Episodes From Liberty City:
Новые воспоминания. 2 настоящие игры, открывающие новейшие границы культовой экшен игры на компьютер.
Все секретны крупного города. Все рассказы про героев неповторимы, но соединены воедино друг с другом, и с историей оригинальной Grand Theft Auto IV. Только изучив каждую из них по отдельности, игрок поймет о превосходных хитросплетениях интриг, опутавших Либерти-Город.
Не шик, а просто средства перемещения. В каждой серии презентованы новые удобные для управления автотранспортные средства: байки, шикарные авто, а также военная бронетехника в частности боевая вертушка и бронемашина. Не считая того, в одном из эпизодов наш главный персонаж совершит полет с парашютом.
Невероятное обили прототипов оружия. Винтовка, базука, усовершенствованное снайперское ружьё, с4 – каждая серия предлагает некоторое количество новейших вариантов оружия, которое вы будете применять как в одиночной, так и в игре по сети.
Крупные уличные разборки. В каждом проекте презентованы неповторимые многопользовательские режимы.
Глядите и прослушивайте. Новые передачи и значительно пополнившийся запас радиоканалов разнообразят время в Либерти-Сити.

 

Релиз: 2014
Жанры: Экшен через торрент (Shooter), Racing (Cars / Motorcycles), 3D, 3rd Person
Создатель: Rockstar North и Rockstar Toronto
Версия игры: 1.0.7.0 / 1.1.2
Тип: Репак
Субтитры: Русские / Английские
Локализация: Английская
Лекарство: Вшито

Размер 26.94 GB

 

Необходимые технические характеристики:

 

Особенности RePack:

 

 

Немного скриншотов из игры:

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
\

 

GTA 4 / Grand Theft Auto IV - Complete Edition [v 1.2.0.43] (2010) PC | Repack от xatab

 

 

Скачать торрент GTA 4 / Grand Theft Auto IV (2010) Repack
v 1.2.0.43 + Old Radio + ModPack
RePack от FitGirl

Размер: 12.61 GB
Год: 2010
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. raily_groznyj
    raily_groznyj
    5 февраля 2022 15:26
    0
    говно бобра что н торрентом