Скачать игры на пк торрент бесплатно

God of War 5: Ragnarok

-/-
+33 37

God of War 5: Ragnarok (2022) — это продолжение God of War 4 (2018) и последняя часть в скандинавской серийной саге. Действие игры God of War 5: Ragnarok 2022 на ПК начинается через несколько лет после событий God of War (2018). Спустя некоторое время Мидгард был поражен ледяными ветрами Фимбулвинтера и теперь вам в роли Кратоса прийдётся выживать в скандинавских дебрях еще более суровей, чем раньше. После событий God of War 2018 года прошло немало времени, о чем свидетельствует более взрослый и уверенный в себе Атрей, чьи гигантские гены начинают проявляться. 

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Adventure, RPG
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: PlayStation PC LLC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: игры еще нет

 

Системные требования God of War 5 (2022):

 

Сюжет игры God of War 5: Ragnarok:

 

История игры God of War Ragnarok на ПК следует за Кратосом и его сыном. Вместе вы должно сразиться и выжить против Рагнарока - скандинавской легенды об апокалипсисе. Боритесь с врагами, воспитайте и защитите Атрея от бед, нажитых во время прошлых частей игр. Исследуйте Девять Царств - включая Ванахейм, Свартальфхейм и Асгард. Грядет Фимбулвинтер - в скандинавской мифологии это означает суровую зиму, что предшествует Ранароку, скандинавскому концу света. 

 

Когда же выйдет God of War 5: Ragnarok на ПК?

 

Как уже известно, God of War 5 - это эксклюзив Playstation, который полюбили миллионы игроков вне зависимости от платформы. God of War 4 2018 года вышла на ПК спустя некоторое время, поэтому не стоит ожидать что God of War 5: Ragnarok выйдет на ПК на релизе. После сильного начала года нас беспокоит нехватка эксклюзивных игр для PS5 и PS4. Но теперь поклонники God of War и PlayStation могут вздохнуть спокойно, поскольку этой осенью у них будет важная игра. Игра God of War 5: Ragnarok 2022 должна будет быть выпущена в конце этого года как для PlayStation 4, так и для 5. После того как релиз GoW: Ragnarok был отложен на 2021 год, студия Santa Monica в основном молчала, но теперь у God of War 5 теперь есть дата выхода: 9 ноября 2022 год.

 

Что нового в God of War 5: Ragnarok?

 

Судя по всему, в новой игре о Кратосе, в God of War 5 нас ждёт множество нововведений. Недавнее сообщение в блоге PlayStation показало, что Sony работала с игровой студией, чтобы объединить доступные технические возможности из God of War 4 2018 года с теми, что есть в версии игры для ПК. God of War Ragnarok должна выйти на PS5 и PS4, что делает ее игрой для разных поколений. Но это не должно означать, что его будут сдерживать старые технологии. Игра рассчитана на то, чтобы использовать преимущества усовершенствованных тактильных и адаптивных триггеров контроллера PS5 DualSense и также настроена на работу с 3D-аудио Sony Tempest.

 

В God of War 5 как на PC, так и на Playstation будут добавлены некоторые новые опции, к примеру такие как полная настройка контроллера с предустановленными макетами и полными инструментами сопоставления, которые вы можете выбрать. Вы также сможете назначать более простые сочетания клавиш вместо сложных многокнопочных действий. Существуют также варианты автоматизации таких действий, как прыжки, спринт и прыжки с трамплина, что уменьшит количество необходимых действий с помощью кнопок. Также добавлена кнопка «Вспомогательная навигация», которая может предоставлять звуковые подсказки, помогающие вам находить интерактивные объекты в God of War 5, видеть, где находится следующая сюжетная цель, и переключать оружие во время боя.


Выйдет ли God of War Ragnarok 5 на ПК?

 

На самом деле, очень трудно сказать точно, будет ли God of War 5 Ragnarok на ПК. Этому поспособствуют сборы от продаж игры на платформы Playstation 4 и Playstation 5, насколько успешной и популярной она будет на своём релизе. Есть неподтвержденная информация, что релиз God of War 5: Ragnarok 2022 на ПК готовиться вместе с её эксклюзивом, но в любом случае прийдётся немного подождать. Пока никакой подтвержденной даты выхода God of War 5 Ragnarok на ПК нет.

 

Скриншоты:

 

 

God of War 5: Ragnarok
v1.0
Топ ожидаемых

Размер: 35.6 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. PewFrak
    PewFrak
    9 ноября 2022 21:23
    0
    когда уже можно будет скачать?(
    1. apside
      apside
      10 ноября 2022 02:59
      0
      Пока игра доступна только на PS4 и PS5. Совсем скоро выйдет и на пк, а уже тогда вы сможете скачать God of War Ragnarok торрентом взлом :)