Скачать игры на пк торрент бесплатно

Kao the Kangaroo

9/10
+2 2

Kao the Kangaroo 2022 - это новый платформер, который возвращается в совершенно новом приключенческом 3D-платформере после долгого 17-летнего перерыва.

 

Дата выпуска: 27 мая 2022
Жанр: Arcade, Jump and run, Third-person, 3D
Разработчик: Tate Multimedia
Издательство: Tate Multimedia
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 90% обзоров пользователей - положительные (51 рецензия)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Португальский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный Китайский
Язык озвучки: Английский, Польский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Goldberg)


Системные требования:

 

Описание игры Kao the Kangaroo:

 

Сестра и отец Као пропали без вести, оставив пару проклятых боксерских перчаток. Као должен носить рукавицы и искать их, исследуя различные уровни и помогая нуждающимся людям. История подходит для любой аудитории и включает полную озвучку во время кат-сцен. В игре много юмора, но они часто не доходят до изюминки. Если вы ищете интересный 3D-платформер, то вы можете смело скачать Kao the Kangaroo 2022 через торрент бесплатно на ПК у нас — ведь это веселое приключение, которое вы с удовольствием проведёте в этом сказочном мире.

 

Kao the Kangaroo - это типичный 3D-платформер. Чтобы перейти на новые уровни или получить доступ к новым областям, вам нужно собрать специальные осколки камней, спрятанные на уровнях и даже в центральной области. Уровни довольно большие, и у вас будет довольно много места для исследования. Монеты можно собирать абсолютно везде, как тропа, по которой можно ориентироваться по ходу уровней. Игра Kao the Kangaroo позволяет вам обыскивать каждый уголок и щель, чтобы найти секреты и просто полюбоваться дизайном уровней. Как только вы соберете достаточно камней, наступит время босса.

 

В игре Kao the Kangaroo 2022 есть множество новых механик. Ваша основная атака — удар боксерскими перчатками. Вы можете наносить удары по врагам, а затем наносить сокрушительный удар по земле, чтобы отправить в полет всех врагов поблизости. В вашем распоряжении будут также другие смертоносные приемы, такие как: хвостовой хлыст, способность скользить по ветвям деревьев, специальная способность наполнять свои перчатки стихийными эффектами. Все эти приемы вы можете использовать против врагов или при решении некоторых легких головоломок.

 

В игре Kao the Kangaroo есть довольно мощное приключение, в которое можно погрузиться с головой. Для любителей коллекционирования есть множество предметов, таких как письма, бриллианты, свитки знаний и осколки сердца, за которыми можно охотиться. Уровни можно переиграть в любое время, чтобы найти то, что вы пропустили, а также вы можете пройти несколько мини-уровни-испытания, чтобы получить больше монет и бриллиантов. Ничего из этого делать не обязательно, но игра Kao the Kangaroo 2022 обязательно понравится тем, кто хочет собрать абсолютно все. Чтобы начать приключение в этом платформере, вам достаточно всего лишь скачать Kao the Kangaroo 2022 торрентом на ПК бесплатно и безопасно  у нас на сайте! Между уровнями также можно покупать различную косметику для вашего персонажа, жизни и осколки сердец.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 5.61 GB

Скачать Kao the Kangaroo торрент (2022) 

 

Kao the Kangaroo
Новинка

Размер: 5.61 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*