Скачать игры на пк торрент бесплатно

Martha Is Dead

8/10
-1 1

Martha Is Dead — это мучительная история психологического ужаса, в которой основное внимание уделяется трагической смерти молодой женщины и последующим душевным и эмоциональным мучениям, перенесенным ее выжившей сестрой-близнецом, на фоне одного из самых мучительных периодов в истории человечества - Второй Мировой Войны. Эта неприятная история отправляет вас в путешествие по небольшому, но искусно созданному кусочку итальянской сельской местности и в ужасные кошмары, которые не для брезгливых. Сможете ли вы выстоять до конца?

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Adventure, Indie, Horror
Разработчик: LKA
Издатель: Wired Productions
Версия игры: 1.0223.01
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Лекарство: Вшито (FLT)

Martha Is Dead cистемные требования:

 

Описание игры Martha Is Dead:

 

Martha Is Dead - это в первую очередь психологический хоррор, который демонстрирует проблемы возникающие в любой семье, эти трудности создают основу для всего повествования. Джулии всегда была далеко от любви своей матери, она никогда к ней не относилась так, как к её глухой сестре Марте, все эти взаимоотношения годами терзали психику Джулии. Одним несчастным днём она находит Марту, утонувшую в озере, а ее мать случайно полагая, что ее нелюбимый ребенок погиб стремиться обнимать Джулию. Джулия наконец-то получает внимание и привязанность, что всегда хотела. Эта совокупность стрессов от жизни во лжи, а также раскрытия тревожных подробностей, связанных с кончиной настоящей Марты, затягивают Джулию в глубины безумия, превращая её жизнь в испытание. Попробуйте погрузиться в этот психологический хоррор уже сейчас, скачать Martha Is Dead торрентом бесплатно можно у нас!

 

Войдите в роль фотографа-сыщика

 

Разгадка тайны игры Martha Is Dead, окружающей смерть Марты, в значительной степени зависит от посещения определенных мест вокруг семейного поместья, фотографирования с помощью старинной камеры и восстановления потерянных рулонов пленки, а также возвращения в фотолабораторию в подвале для проявления каждого снимка. Камера Джулии, которую можно улучшить дополнительными объективами и вспышками, — это не просто внутриигровой фото режим — эта камера также дает возможность незаметно проникнуть в ауру фотографируемого места, если использовать инфракрасную пленку. По ходу игры вы сможете подбирать новые типы пленки и фильтров, чтобы делать снимки в разных условиях. Повсюду веет потусторонняя атмосфера, скрытые сообщения, а также демонические стоны и шепот, просачивающиеся из лесных окрестностей, загадочные личности в темноте.

Насладитесь реалистичной графикой

 

Играя за Джулию, вы можете бродить по загородным виллам и окрестным лесам, фотографировать флору, общаться с призраками и работать в фотолаборатории в подвале виллы. Механика фотографии Martha is Dead является одним из главных элементов игры, то как падает свет, отражения, интерьер виллы, как солнечный свет проникает через дверные проемы и отражается от кирпичной кладки и все остальное понравится любому начинающему фотографу, а может даже вдохновит вас.

 

Скриншоты:

 

Martha Is Dead трейлер игры:

 

PC | RePack от Chovka

Размер 15.67 GB 

Скачать Martha Is Dead торрент (2022) 

 

Martha Is Dead
v 1.0223.01
Новинка

Размер: 15.67 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*