Скачать игры на пк торрент бесплатно

Lineage 2 Online

-/-
+6 62

Lineage 2 — инновационная версия Lineage 2 с модернизированным равновесием классов, стремительной прокачкой и максимумом премиальных способностей. Игроков ждут зрелищные и масштабные PvP-сражения, политические интриги, различные монстры, очень интересные квесты, достойные внимания классы и многое другое. Секрет прост: безграничный мир Lineage 2 полон загадочных и таинственных событий, безжалостных чудовищ и тысяч остальных игроков, которые странствуют по просторам Адена в розысках приключений и друзей. И друзья и квесты находятся — с излишком.

 

К 5 старым расам добавились 2 новые: Камаэли, обладающие черной магией, и Артеи, наделенные силой ветра. Принципиальные кланы, готовые идти не взирая на преграды, чтобы обосновать собственную мощь, имеют все шансы принять участие не только в клановых войнах, но и в масштабных межсерверных осадах. Достигнув 85 левела, любой из 37 классов перерождается в 1 из 8 сбалансированных архетипов.

 

Год релиза: 2015
Жанр: 3rd Person, MMORPG, Action, Adventure
Издатель: 4game
Разработчик: NcSoft
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется

Когда вышел Lineage 2? - 1 октября 2003 г.

 

Lineage II - это фантастическая MMORPG, разработанная и опубликованная NCSoft. Будучи приквелом к оригинальной Lineage, Lineage II ставит игроков на землю в состоянии войны между тремя королевствами, создавая сильный акцент на PvP. В игре представлены масштабные PvP-битвы на всем сервере, рейдовые боссы, продвинутая боевая система с тактическими решениями в реальном времени, кланы с клановыми залами, а также домашние животные и маунты.

 

Какой тип игры являет собой Lineage 2?
Lineage II - это массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG) для Microsoft Windows, вторая игра в серии Lineage. Это приквел к Lineage, и он установлен за 150 лет до предыдущей игры.

 

Системные требования Lineage 2:

 

Особенности игры Lineage 2:

 

Как скачать Lineage 2 и установить:

 

Как играть в Lineage 2 на ПК?

1 Запустите установщик.
2 Выполните одноразовую настройку.
3 Lineage 2 Revolution Перейдите на панель поиска в верхнем правом углу и найдите Lineage 2 Revolution.
5 После завершения установки щелкните значок Lineage 2 Revolution на вкладке «Мои приложения».
6 Вы все сделали!

 

Чтобы играть, нужно зарегистрироваться на официальном сайте и скачать Lineage нажав на кнопку внизу

 

Скриншоты из Lineage 2:

 

Видео из игры:

 

Скачать игру Lineage 2


Скачать игру Lineage 2

Lineage 2 Online
P.201111.210621.1
Обновление!


Скачать игру Lineage 2

Размер: 9.33 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Sup3rman
    Sup3rman
    28 июля 2018 14:41
    0
    Lineage II или как в народе прозвали : Линейка 2 - это 3D-фантастическая MMORPG, разработанная и опубликованная NCSoft. Линейку 2 скачать можно уже с 1 октября 2003 года в Южной Корее, а в Северной Америке lineage 2 online стала доступна 28 марта 2004 года.

    Игра началась на основе подписки и оставалась таковой в течение 8 лет, прежде чем, наконец, принять бесплатную модель в ноябре 30, 2011 так как многие хотели lineage 2 скачать игру бесплатно. Это одна из самых известных корейских MMORPG, в которой более 14 миллионов пользователей уже успели скачать л2. Поскольку игра убрала свою модель на основе подписки, игровая база также немного увеличилась. Lineage II - старая игра, но уже более одиннадцати лет игра определенно пережила испытание временем.

    Графика "Линейки"
    Первое, что поражает вас в игре - это красивая графика. Несмотря на то, что прошло 11 лет с момента запуска, Lineage II по-прежнему удается выглядеть красиво при максимальных настройках. Есть 7 рас на выбор и несколько стартовых классов для каждого из них. Настройка персонажа не самая глубокая. У вас есть около 3-4 вариантов, когда речь заходит о лицах, волосах и цветах волос, и об этом. Хотя это оставляет желать лучшего, модели персонажей онлайн игры lineage 2 по-прежнему выглядят хорошо.

    Геймплей Л2
    Lineage II имеет очень фантастическое настроение, которое похоже на аниме, смешанное с европейской мифологией. В мире Lineage II есть два континента с тремя воюющими королевствами на них. Одним из небольших аспектов, в которых Lineage II отличается от других игр, является его система навыков. Вместо того, чтобы выбирать навыки после уровня, игроки получают «SP» каждый раз, когда убивают врага. SP приобретается независимо от XP и может использоваться для обучения и улучшения навыков. Несмотря на то, что игра была известна тем, что раньше играла на измельчении, с момента запуска значительно повысился уровень опыта. Мы видели несколько названий, обновляющих навыки выравнивания, такие как Maple Story, Dark Age of Camelot и World of Warcraft.

    Обновленное выравнивание Lineage II поразило серверы системой, называемой «Путь к пробуждению». Path to Awakening также добавил систему «пробуждения», которая позволяет игрокам уровня 85 «просыпаться», выполняя квесты. Пробуждение позволяет игрокам подняться на новый класс и получить доступ к более мощным навыкам. Честно говоря, этот патч был находкой, поскольку он превратил игру из грязного беспорядка в обтекаемую MMORPG. Помимо улучшения опыта, новые обновления сделали интерфейс более удобным для пользователей, добавили аукционный дом и многое другое. В конечном счете желающих скачать Lineage 2 стало больше, чем когда-либо раньше.

    Классы Lineage 2
    Во "второй Линейке" всего 36 классов, которые работают над системой «карьерного роста». Это означает, что, достигнув Уровней 20, 40, 76 и 85, игроки будут выбирать свой следующий класс. Например, Человек-Боец может стать Разбойником на Уровне 20, Охотником Сокровищ на Уровне 40, Приключенцем на Уровне 76 и Разрушителем Othell на Уровне 85.

    По большей части путь выравнивания прямолинейный, но там разделяются здесь и там, где игроки могут выбирать между двумя разными классами. Если этого недостаточно, игроки также могут добавлять подклассы к своим персонажам после достижения Уровня 85. Подклассификация позволяет игрокам по существу иметь несколько классов на одном персонаже без катящихся альтов.

    Тем не менее, игроки ограничены тремя подклассами на одного персонажа, а переключение между классами удаляет все баффы на себя, поэтому вы не можете складывать баффов с одним классом, а затем переключиться обратно на ваш основной. Эти подклассы также начинаются на 40-м уровне со всеми разработанными навыками, что означает, что игроки могут пропустить значительный фрагмент раннего контента.

    Имейте в виду, что подклассы имеют максимальный уровень 80, поэтому они никогда не будут такими же мощными, как ваш основной класс, но по-прежнему делают большую работу по добавлению разнообразия в игру. Один из ваших подклассов впоследствии может стать вашим «двойным классом», который увеличивает колпак уровня от 80 до 99.

    PvP и PvE
    Онлайн Игра Lineage 2 - MMORPG с сильным акцентом на PvP. В правилах игры утверждается, что игроки могут атаковать друг друга почти везде. Хотя это делает Lineage II похожим на симулятор дикого запада, последствия для игроков, которые становятся неистовыми, имеют последствия. Игрок, который инициирует PvP, становится помеченным, его имя становится фиолетовым. Меченый игрок может быть атакован и убит без штрафа. Однако, когда игрок убивает игрока с белым именем, атакующий заканчивает PKing (убийство игрока), и они становятся хаотичными. У хаотических игроков есть красные имена, и на них нападают городские охранники, они не могут использовать магазины, и они получают мощный дебафф после смерти. Хаотические персонажи, которые убивают достаточно игроков, имеют высокий шанс сбросить предметы и после смерти.

    Вне мира PvP Lineage 2 online, есть осады замка, клановые войны и арены. Эти PvP-события добавляют в игру Линейки совершенно другой уровень масштаба, и они в значительной степени являются основной причиной для игры в эндшпиль. Например, осады замка позволяют выигрышному клану устанавливать налоги на владельцев магазинов в городе. Кроме того, каждый класс может иметь игрока-героя, который является статусом, полученным выигрышем большинства очков в Гранд Олимпиаде (конкурс PvP). Игрок Hero получает специальное оружие класса, специальную способность Героя и способность говорить по всему миру на весь сервер. Существует достаточное количество контента PvE с эндшпилем, как с инстантом, так и с открытым миром, в котором игроки могут участвовать, чтобы получить предметы и завершить определенные цепочки квестов. Благодаря 11+ годам обновлений контента за пазухой для скачивания в Lineage 2 есть много всего.


    Кассовый магазин
    Lineage 2 скачать раньше было невозможно - это был тип MMO на основе подписки, но теперь можно скачать игру бесплатно, что дает игрокам полный доступ ко всем его функциям и контенту, а в кассовом магазине добавляются косметические предметы, расходные материалы и стимулы. Кассовый магазин можно найти как в игре, так и на сайте игры. На первый взгляд, похоже, в магазине нет предметов, которые давали бы платным клиентам несправедливое преимущество, но могут быть значительные выгоды при покупке рун, которые могут увеличить скорость падения матов, прирост XP и бонусные геройские монеты. Хотя это удобно, они не делают игру неуравновешенной.


    Окончательный вердикт - отличный Lineage 2 скачать бесплатно рекомендуется!
    Lineage II - хорошая игра. Один из главных недостатков - неуклюжая схема управления точками и щелчками. Схема WASD сделала бы игру более приятной. К сожалению, это та область, которая показывает возраст игры. Помимо этого, у Lineage II были отличные исправления, которые обновили устаревшую систему выравнивания и добавили новые классы и контент. Игру Lineage 2 по-прежнему определенно стоит того попробовать скачать, как для ветеранов, так и для новичков.
  2. Sup3rman
    Sup3rman
    16 января 2019 10:28
    0
    Уже можно скачать Lineage 2: Orfen [P.180221.14.01.01]
  3. Sup3rman
    Sup3rman
    10 марта 2019 14:03
    0
    Играй бесплатно в обновленную версию Lineage 2: Fafurion
    Официальные серверы Lineage 2 с современными хрониками Fafurion, отточенным балансом и быстрой прокачкой.

    - 37 сбалансированных классов, 8 архетипов и 7 рас с уникальными умениями и характеристиками
    - Ускоренная прокачка и Тренировочный лагерь
    - Алхимия и игровой аукцион
    Гномам придется подвинуться: некоторые навыки крафта отныне доступны и другим расам