Скачать игры на пк торрент бесплатно

Гарри Поттер и Принц-Полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince

-/-
+1 1

В «Гарри Поттере и принце-полукровке» Волан-де-Морт усиливает свою хватку как на магловском, так и на волшебном мире, и Хогвартс больше не является убежищем, которым он когда-то был. Гарри подозревает, что опасность может таиться даже в замке, но Дамблдор более сосредоточен на подготовке его к последней битве, которая, как он знает, быстро приближается.

 

Оригинальное название: Harry Potter and the Half-Blood Prince
Название: Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Жанр: Arcade, Action, Adventure, 3D
Дата выхода игры: 30 июня 2009 г.
Издатель: Electronic Arts, 1С-СофтКлаб
Разработчик: EA Bright Light
Платформа: PC
Тип издания: RePack (Лицензии от "Electronic Arts")
Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский (ENG), Немецкий (DEU), Французский (FRA), Испанский (SPA), Итальянский (ITA), Португальский (POR), Нидерландский (NLD), Датский (DAN), Норвежский (NOR), Шведский (SWE), Финский (FIN), Венгерский (HUN), Польский (POL), Чешский (CES)
Язык озвучки: Русский (RUS), Английский (ENG), Немецкий (DEU), Французский (FRA), Испанский (SPA), Итальянский (ITA), Португальский (POR), Нидерландский (NLD), Датский (DAN), Норвежский (NOR), Шведский (SWE), Финский (FIN), Венгерский (HUN), Польский (POL), Чешский (CES)
Версия: 1.0
Таблетка: Razor1911

Системные требования:

 

Вместе они работают, чтобы найти ключ к разблокировке защиты Волан-де-Морта, и для этого Дамблдор нанимает своего старого друга и коллегу, ничего не подозревающего доброго профессора Горация Слагхорна с хорошими связями, который, по его мнению, обладает важной информацией. Между тем, студенты подвергаются атаке со стороны совершенно другого противника, поскольку подростковые гормоны бушуют через крепостные стены. Гарри все больше и больше тянется к Джинни, как и Дин Томас. И Лаванда Браун решила, что ей нужен Рон, только она не рассчитывала на шоколадные конфеты Ромильды Вейн! А еще есть Гермиона, ревниво кипящая, но решившая не показывать свои чувства. По мере того, как расцветает романтика, один студент остается в стороне. Он полон решимости оставить свой след, хотя и мрачный. Любовь витает в воздухе, но впереди трагедия, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним. В игре игроки возвращаются в Хогвартс, чтобы помочь Гарри пережить трудный шестой год. У них также есть шанс участвовать в захватывающих дуэлях волшебников, смешивать и варить волшебные ингредиенты в классе зельеварения и подниматься в воздух, чтобы привести команду гриффиндорского квиддича к победе. Игроки могут даже отвлечься от романтических увлечений Рона, когда они отправятся к драматической кульминации и обнаружат, что такое Принц-полукровка.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Yaroslav98

Размер 1.80 GB 

Гарри Поттер и Принц-Полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009) PC | RePack от Yaroslav98

 

Гарри Поттер и Принц-Полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince
Новинка

Размер: 1.80 GB
Год: 2009
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*