Скачать игры на пк торрент бесплатно

Star Wars Jedi: Fallen Order

9/10
+1 7

Star Wars Jedi: Fallen Order - это увлекательное экшен приключение во всеми любимой вселенной Star Wars. У этой игры отлично развита история, и она выглядит потрясающе, но где она действительно сияет, так это в игровом процессе.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Action, Adventure, 3rd Person
Разработчик/Издательство: Respawn Entertainment / Electronic Arts
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL/KR/CN/JP + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Системные требования:

 

В Star Wars Jedi: Fallen Order нет ничего действительно нового с ее механикой, но она представляет собой идеальное сочетание игровой механики, которую мы видели за последние несколько лет, и вы определенно можете сравнить ее со всеми видами существующих игр.

Ход истории не так линеен, как вы думаете. Она очень похоже на Super Mario Odyssey. У вас есть корабль, и вы можете выбрать, в какую планету желаете попасть. У вас есть целые планеты для исследования, а также вы можете найти много сундуков и секретов. Есть много паркура и решения головоломок, в стиле Tomb-Raider.

 

Строить свой собственный световой меч очень круто. Мы видели это раньше в Академии джедаев, но эта игра позволяет вам выбирать каждую часть. По мере изучения вы также будете находить новые детали, в том числе материалы для светового меча. Это действительно заставляет вас больше приближаться к персонажу, когда вы персонализируете его саблю.

 

Star Wars Jedi: Fallen Order создает новую историю, не углубляясь ни в какие другие сюжетные линии. Вы начинаете игру в роли молодого джедая Падавана по имени Кэл Кестис, который работает среди имперцев как скрепер корабля. Он был быстро обнаружен Инквизитором, который начинает систематическую охоту на него по всей галактике. Вы встречаетесь с Цере, капитаном корабля азартных игр, и ваше путешествие начинается там. Вы отправляетесь из огромных лесов Кашика в Красные руины Датомира в поисках своей судьбы.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 50.57 GB

Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | Лицензия

Размер 54.16 GB 

Star Wars Jedi: Fallen Order (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 41.92 GB

Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 48.38 GB 

Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition (2019) PC | Repack от xatab

 

Star Wars Jedi: Fallen Order
Новинка

Размер: 48.38 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*