6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Children of Morta

9/10
+1 1

Children of Morta - это ролевая игра, в которой упор делается на богатую историю и семейные узы. Вместе они должны остановить коррупцию, чтобы спасти свой дом и освободить свою землю от зла.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Action, Adventure, Rogue-like
Разработчик/Издательство: Dead Mage / 11 bit studios
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/BR/PL/TR/CN + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

 

Системные требования:

 

Children of Morta рассказывают историю необыкновенной семьи, которая борется с коррупцией, живя на волшебной далекой земле. Игра фокусируется на идее самых ценных вещей, касающихся семьи, и показывает нам крепкую и дружную семью, где все следуют правилу «один за всех».

 

Игра начинается довольно весело с дружественного учебного пособия, в котором рассказывается о скоростном бою и о том, как игра работает в целом. Мы начинаем игру, играя в качестве главы семьи Джона Бергсона и его старшей дочери Линды. Джон — типичный воин меча и щита, который может быть танком и в то же время наносить большой урон с близкого расстояния, в то время как его дочь Линда предпочитает играть осторожно, нанося урон на расстоянии, используя свой лук.

 

Важно отметить, что у Джона также есть два младших ребенка по имени Кевин и Люси, которые также хотят помочь своей семье бороться с коррупцией, и они делают все возможное, чтобы максимально подготовиться к тому, чтобы присоединиться к своей семье в сражении. В конце концов они вступают в бой, пока игрок развивает историю. Кевин — типичный убийца, который использует кинжалы, чтобы быстро наносить удары из тени и все время двигаться как можно быстрее, сбивая с толку врагов. Бабушка обучала Люси как опасного огненного мага, и ее способности, вероятно, самые веселые среди всех классов в игре. Есть также Марк, специалист по боевым искусствам и Джои — чрезвычайно жестокий воин, который использует молот, чтобы сокрушить своих врагов.

 

Каждый член семьи имеет свое собственное дерево навыков с десятками активных и пассивных способностей для повышения уровня. Сперва некоторые будут довольно слабыми и бесполезными, пока вы не повысите их уровень, в то время как другие становятся достаточно сильными с самого начала и становятся еще более сильными после повышения их уровня.

 

Интересно, что каждый член семьи обладает специальными пассивными навыками в семье, которые работают, когда несколько человек из семьи собираются во время некоторых миссий, поэтому они могут быть полезны, помогая им и помогая во время напряженных сражений. И эти пассивные навыки открываются каждые несколько уровней, и это заставляет игрока играть за каждого персонажа понемногу, чтобы разблокировать эти полезные семейные способности.

 

В целом, вся идея игры состоит в том, чтобы очистить набор различных подземелий от коррупции, и каждое отдельное подземелье разделено на две-четыре локации. Если игрок умирает, он должен начать подземелье заново. В конце каждого подземелья всегда есть опасный босс.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 933.46 MB

Children of Morta (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | Лицензия

Размер 928.66 MB

Children of Morta (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 840.27 MB

Children of Morta [v 1.1.70.2 + DLC] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

Children of Morta
v 1.1.70.3 + DLC
Лицензия

Размер: 840.27 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*