Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tales of Vesperia: Definitive Edition

9/10
0 0

Tales of Vesperia: Definitive Edition - отличное введение в серию Tales, а также одна из лучших игр Tales всех времен. Погрузитесь в новый фентези мир прямо сейчас, вы можете скачать Tales of Vesperia: Definitive Edition торрент бесплатно прямо сейчас!

 

 

 

Vesperia - это изысканный jRPG-опыт, который привлекает вас в течение нескольких недель благодаря таким ключевым функциям, как очаровательная история, которая мгновенно превращается в эмоциональное путешествие;милые персонажи, к которым вы в конечном итоге привязываетесь; потрясающий саундтрек, который оставляет неизгладимое впечатление; замысловатый уровень и графический дизайн с сильным художественным стилем, который предотвращает усталость и вызывает интерес у вашего внутреннего исследователя;и удовлетворительный, свободный бой, который должен быть знаком любому игроку Tales.

 

 

 

Механизм развития очень приятный: у вас есть достаточно времени, чтобы попробовать себя в бою, не перегружаясь новыми переменными. Это означает, что различные виды счетчиков, подменю, счетчиков и всплывающих окон не вызовут у вас головную боль. Позже настроить навыки персонажа довольно просто, что означает, что вы можете выбрать стиль игры, который подходит вам лучше всего.

 

Художественный стиль иногда заставляет вас дважды проверить, смотрите ли вы на предварительно отрендеренный фон или нет. Тщательно продуманный мир, полный внимания к деталям в сочетании с фиксированными углами камеры, умным использованием глубины резкости и общего матового, мягкого вида текстур, выглядит великолепно и хорошо выдерживает даже сегодня.

 

Дизайн Dungeon сияет с высоким вниманием к деталям, сопровождается атмосферной музыкой, что делает исследование незабываемым. У каждой локации есть свои отличительные черты, и по мере вашего продвижения не будет «более одинаковых» темниц, которые в конечном итоге будут изнурительными или скучными. Вокруг по-прежнему есть несколько повторяющихся катакомб, но они предназначены для этого намеренно.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от xatab

Размер 10.17 GB

Tales of Vesperia: Definitive Edition (2019) PC | RePack от xatab

Особенности репака:

 

 

PC | Лицензия

Размер 19.70 GB

Tales of Vesperia: Definitive Edition (2019) PC | Лицензия

Дополнения:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 10.17 GB

Tales of Vesperia: Definitive Edition (2019) PC | RePack от FitGirl

Особенности репака

 

 

 

Tales of Vesperia: Definitive Edition
1.0
RePack от FitGirl

Размер: 10.17 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*