Скачать игры на пк торрент бесплатно

Project Warlock

-/-
+2 4

Представьте, что вы выросли в 90-е годы, когда игры, такие как Doom, Hexen и Wolfenstein, представили миру весь пейзаж шутера от первого лица, но вы были слишком молоды, чтобы помнить об этом? Ну, вот где входит Jakub Cislo из Buckshot Software и дает вам такой шанс. Project Warlock - это воспоминание о тех играх начала 90-х, в том же стиле и разрисовке, но с современным освещением, эффектами и удобствами. Результатом является динамичный шутер от первого лица, с некими элементами RPG. Project Warlock наводит ностальгию по тем былым временам и без боли может заставить старую игру работать нормально.

 

Год выпуска: 2018
Жанр: Action, 1st Person, Shooter
Разработчик: Buckshot Software
Издательство: Buckshot Software
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

 

Cистемные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3-3220
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 (1GB)
DirectX: 10
Место на диске: 3 GB

 

Если музыка основного меню - это какая-либо индикация, то разработчик точно знает, что заставило оригинальные игры FPS вступить в игру и покорить фанатов с первых минут. Вы играете как Одинокий Чернокнижник, его истоки таинственны по дизайну, и игра фокусирует целенаправленное количество времени на игровом процессе. Лексика, которую использует игра, просто классика и вызывает положительные эмоции. В общей сложности существует более шестидесяти уровней, причем каждый эпизод проводится в другом биоме, от подземелий до Антарктиды, до Египта, до промышленных мест.

 

Прохождение уровней, как правило, быстро, везде в зависимости. В классическом стиле от первого лица вам придется собирать красные, желтые и синие ключи, чтобы получить доступ к другим частям уровня, чтобы закончить его. И какой бы был интерес если бы не было секретов? Есть тонны укромных уголков и трещин, которые вы можете изучить и найти дополнительные сокровища.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 2.02 GB

Project Warlock (2018) PC | Лицензия

 

 

RePack от SpaceX

Размер 623.37 MB

Project Warlock (2018) PC | RePack от SpaceX

Особенности RePackа:


 

 

RePack от qoob

Размер  591.69 MB

Project Warlock (2018) PC | RePack от qoob

Особенности репака:

 

 

 

Project Warlock
v 1.0.2.1
Обновлена Лицензия

Размер: 1.54 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*