Скачать игры на пк торрент бесплатно

Sword Legacy Omen

7/10
0 0

 

«До Золотого века Артура наше царство было потеряно, разбито и декадентское, королевства, раздираемые слепым эгоизмом. Сломанная духом Британия, грянувшая в руины».

 

Властелин Мерсии был повержен, твоей любви похитили, а дома больше нет. Как Утер, опальный Командир Рыцарей, вы должны вести свою группу неудачников по всем квестам, пронизанным проверками вашей силы. Заключайте непростые альянсы, и получите древний меч Экскалибур и повергните клинком правосудия зловещего одержимого властью герцога Уэссекса.

 

Информация:
Год выпуска: 2018
Жанр: Action, Adventure, Indie, RPG, Strategy
Разработчик: Firecast Studio, Fableware Narrative Design
Издатель: Team17 Digital Ltd
Тип издания: RePack 
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi5
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CODEX) 

Cистемные требования:
- ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel i5-760 @ 2.8GHz / AMD Ryzen 5 1400
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 650 / AMD Radeon HD 6850
- Место на диске: 2 GB

 

Продемонстрируйте свою ценную тактику, исследуя все 5 царств и опасных мест, таких как замороженная крепость, скрывающая темную тайну, древнее аббатство превратилось в кошмарную камеру пыток и иаинственный остров Авалон. Стройте засады и спасайте тех, кто нуждается, используя способности каждого героя преодолевать трудности и побеждать своих врагов. Судьба Британии в ваших руках... Но какой ценой?

 

Combat in Sword Legacy: Omen - это всегда вызов. Как стратег, вам нужно будет спланировать свой курс действий с четырьмя героями одновременно. Однако будьте готовы к адаптации и импровизации, потому что результаты всегда меняются в зависимости от выбранных способностей и шансов атаки.


Тактический бой:
Изучите важность стратегического позиционирования и выпустите мощные комбо-комбинации с вашей стороны.


Свободное исследование:
Когда не в бою, исследуйте окружающую среду, находите документы, собираете сокровища, решаете загадки и раскрывайте секреты.


Соберите команду:
Приспосабливайте героев к вашему стилю игры, управляйте своей командой и прогрессом, открывая более 70 уникальных пассивных или активных навыков.


Орды врагов и уникальных боссов:
Ведите войну с различными порочными мобами и в лице мощных монстров в изнурительных сражениях, толпы жертв, охваченных чумой, скрученных рыцарей и голодного дракона.


Стресс-система:
Используйте все возможное, чтобы стать победителем, но истощи свою силу воли и смотри, как ваши герои становятся жертвами паники.


Интерактивная среда:
Изучайте свое окружение и совершайте умные смертельные действия, взрывая взрывные бочки и отталкивая врагов с краев.


Стиль старой школы с темным твистом:
Расслабьтесь в прекрасной эстетике классической анимации, слитой с мрачными визуальными эффектами, вдохновленными графическими романами.

 

Разный подход к классическому мифу:
Испытайте легенды Артура как никогда, так как знаменитые персонажи и места обновлены в зрелой сюжетной линии мести, чести, заговора и алхимии.

 

Скачать Sword Legacy Omen (2018) PC | RePack от qoob

 

 

Размер 799.31 MB
Установка:


Sword Legacy Omen (2018) PC | Лицензия

 

Sword Legacy Omen
1.1.1
Обновлена Лицензия

Размер: 799.31 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*