Скачать игры на пк торрент бесплатно

Prey - Mooncrash

9/10
+3 7

 

Сражайтесь чтобы найти выход с секретной базы Луны TranStar, где враги, с которыми вы сталкиваетесь, опасности, с которыми вы сталкиваетесь, цели, которые вы завершаете, и добыча, которую вы собираете, различны каждый раз, когда вы играете. С изменением среды, столь же опасной, как и динамичной, кампания Mooncrash для Prey предложит интересную, бесконечно повторяющуюся миссию побега для самых опытных игроков.

 

О чем игра Prey: Mooncrash?

В Prey: Mooncrash тайная лунная база TranStar прекратила передачу вскоре после событий Prey. Теперь Питер, хакер, размещенный на борту спутника-шпиона, которому поручено перехватывать сообщения TranStar, должен выяснить, почему. Захваченный под безжалостный контроль KASMA Corp, единственная надежда Питера увидеть его семью.

 

Жить. Умереть. Бежать! 

Жить. Умереть. Бежать!

Выберитись из TranStar - лунной базы, которая стоит перед угрозой кровожадных Typhon. Простая цель, с сотнями жизнеспособных решений. В Mooncrash игроки будут играть в совершенно новую, бесконечно повторяющуюся кампанию «изгоев» с постоянно меняющимися врагами, оружием и целями против постоянно растущей чужой угрозы.

Выживайте, как вы хотите, с кем хотите. 

Выживайте, как вы хотите, с кем хотите.

Разблокируйте несколько персонажей во время игры, каждый со своим набором специализированных умений с возможностью обновления. Будете ли вы прокладывать свой путь с находчивым инженером Джоан, или выберете офицера безопасности Бхатию и его дробовик, или хрупкого, но одаренного подопытного Андрюса и его арсенал психических способностей? Prey это выбор, и эти выборы принадлежат вам.

Ищите скрытые предметы, аммуницию и безопасную тропу. 

Ищите скрытые предметы, аммуницию и безопасную тропу.

В Mooncrash оживает талант Arkane Studios известных своим богатых сюжетом. По мере того как вы исследуете станцию, которая имеет тот же размер и масштаб четырех уровней станции Talos I оригинальной игры, не забудьте оставить свои глаза очищенными от драгоценных принадлежностей и, конечно же, держитесь подальше от мимиков.

 

Новые вызовы, новые решения. 

Новые вызовы, новые решения.

Угроза Typhon вернулась со знакомыми противниками и жесткими новыми врагами, каждый из которых вооружен уникальным набором смертоносных характеристик. Используйте всю силу арсенала в вашем распоряжении, в том числе популярное оружие и способности из основной игры Prey, чтобы сражаться за свою жизнь и сделать безумную дыру для вашего побега.

 

Prey: охотник за Тифонами Typhon Hunter, 

Prey: охотник за Тифонами

Mooncrash также включает в себя предстоящее многопользовательское обновление Typhon Hunter, напряженную игру в прятки между одиноким выжившим и пятью другими игроками, которые преследуют, охотятся и играют за мимика.

 

Особенности репака:

 

Скачать Prey - Mooncrash игру на ПК (2018) торрент на PC | RePack от qoob

 

 

RePack от SpaceX

Размер 12.52 GB 

Prey - Mooncrash [v 1.07] (2018) PC | RePack от SpaceX

 

 

Размер 15.91 GB

Prey [v 1.07 + 2 DLC] (2017) PC | RePack от FitGirl

 

 

RePack от =nemos=

Размер 12.85 GB

Prey - Mooncrash [v 1.10] (2018) PC | Repack от =nemos=

Особенности релиза:

 

 

PC | Лицензия

Размер 13.83 GB 

Prey - Mooncrash [v 1.10] (2018) PC | Лицензия

 

Prey - Mooncrash
v 1.10
Добавлена Лицензия

Размер: 13.83 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*