Скачать игры на пк торрент бесплатно

Murderous Pursuits

-/-
+1 1

 

Murderous Pursuits - это многопользовательская игра с убийством или убийствами для 1-8 игроков. Умело преследуйте свою цель и дождитесь только подходящего момента, чтобы наброситься на вашу добычу. Но будьте осторожны, чтобы не отдаться другим игрокам, охотящимся на вас!

 

Убейте свою жертву

Действуйте как непритязательный пассажир корабля - Британик, чтобы не раскрывать себя, находите высокопклассное оружие, а также преследовайте и ликвидируйте свои цели таким образом, который подходит вам в роли «правильного изворотливого злодея».

 

Лучший - и самый умный - убийца побеждает

Получите максимальное количество очков в конце раунда, чтобы выиграть. Зарабатывайте свои очки, найдя оружие с более высоким рангом и сохраняя низкую экспозицию, все время проводя славные убийства. Замедлитесь, и вы отстанете.

 

Выберите свои методы для убийств.

Используйте разнообразные способности, в том числе маскировку, вспышку и счетчик, чтобы переучивать своих противников и выполнять ваш дьявольский план.

 

Выслеживайте и избегайте

Используйте Tracker Quarry для поиска вашей цели. Следите за индикатором Охотника, чтобы избежать убийства. Но будьте осторожны, поскольку ваша жертва может также наблюдать.

 

Будьте Наготове

Будьте холодны и используйте маскировку в своих интересах, прячась на виду. Забудете смешаться с окружающей средой, и вас заметят.

 

Остерегайтесь гвардейцев

Охранники находятся на борту Британика, чтобы держать пассажиров в безопасности. Остерегайтесь: они ищут убийц. Любой, кто попал в действие, станет открытым для атаки других охотников.


Выберите своего охотника 

ВОстановите свой выбор на одном из восьми гнусных убийц - каждый из них смертелен, и так хорош как следующий. От холодной и расчетливой герцогини до мудреца Плута, это ваш выбор, какая версия зла, которую вы чувствуете, будет служить вам лучше всего.

 

 

Особенности:

 

Скриншоты:

 

Скачать Murderous Pursuits (2018) на ПК 

 

Murderous Pursuits
1.0.1
Новинка

Размер: 2.42 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*