Скачать игры на пк торрент бесплатно

Gears of War 4 торрент PC

-/-
+16 18

 

После краткого ностальгического пролога Gears of War 4 скачать которую можно внизу уже на ПК, стартует через 25 лет после того, как саранча была (по-видимому) окончательно побеждена в Gears of War 3. Планета Сера сильно изменилась в этой четверти века; COG стали злодеями, осуществляя фашистский контроль над населением с помощью роботизированной армии, известной как БД.

 

Скачать Gears of War 4 

 

Особенности Gears of War 4 скачать которую можно прямо сейчас:

Вы играете в качестве Джеймса «JD» Феникса, сына Маркуса, который ушел с Awol из COG и подключился к кучке «аутсайдеров», живущих в деревне. Наряду с сторонником Дель и Кейт, первым правильным центральным женским персонажем франшизы, JD отправляется на рейд создания COG с целью воровства Fabricator - по сути, трехмерного принтера с ручками, который может создавать оружие и укрепления.

Скачать Gears of War 4 

Веселой группе - движущейся по всему миру - предстоит одолеть не одну волну роботов, используя утешительно слаженное новое оружие. Но вскоре происходит изменение: после возвращения в деревню аутсайдеров и отбивания крупного штурма COG (который легко вводит изменения, внесенные Коалицией в легендарный режим Орды Gears of War) появляется Рой, похищает мать Кейта, деревенскую голову, Рейну и остальных жителей деревни.

 

Прочти меня!

 

 

Особенности репака

Установка и особенности
Скриншоты:
Скачать Gears of War 4 (2016) торрент PC | Repack от R.G. Механики
 
Gears of War 4  торрент PC
12.0.0.2;
Обновлено

Размер: 74.08 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*