Скачать игры на пк торрент бесплатно

Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010) скачать экшен на ПК

6/10
+13 15

 

Force Unleashed II - игра от третьего лица, в которой оружие персонажа игрока - Сила и световой меч. В игре есть комбинированная система для наложения световых мечей и для комбинирования атак с мечом с силовыми атаками. Как и оригинальная Force Unleashed, очки опыта, полученные убийством врагов и поиском артефактов, могут быть использованы для увеличения силы и характеристик Старкиллера.

 

 

Force Unleashed II улучшает элементы геймплея от первого Force Unleashed и добавляет больше разнообразия с такими функциями, как решение головоломок. Бой был изменен, чтобы включить способность использовать двойные световые мечи, которые могут расчленить или обезглавить врагов. В игре также добавляются дополнительные особенности Силы, такие как «Mind Trick» и «Force Rage»,

 

Особенности:

Игра проходит примерно через шесть месяцев после событий первой игры, и за год до первых Звездных войн. Force Unleashed II описывается как «темная запись» в серии и более личная история для главного героя игры, чем первая игра.

 

Игроки контролируют ренегатский клон Старкиллера, неудачную попытку Дарта Вейдера создать идеального тайного ученика. После видения, что Дарт Вейдер убьет его из-за его неспособности убить испытательного дроида, который принял форму Юноны Затмения, первой любви Старкиллера, клон убегает из плена на Камино. После устранения своих захватчиков штурмовиков Старкиллер отправляется на поиски, чтобы понять свою личность и найти Юнону.

 

Особенности репака:

 

 

Скриншоты:

 

Торрент Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010) скачать экшен на ПК | RePack от qoob

 

 

Repack от xatab

Размер 4.45 GB 

Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010) PC | Repack от xatab

Особенности Repack'a

 

Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010) скачать экшен на ПК
1.1
Repack от xatab

Размер: 4.45 GB
Год: 2010
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*