Скачать игры на пк торрент бесплатно

SWAT 4: The Stetchkov Syndicate (2006) экшен торрент PC | Repack

-/-
+8 12

 

SWAT 4 спокойно зарекомендовал себя как выдающийся тактический шутер на ПК. Это была прекрасно выполненная игра, которая эффективно передает напряжённую работу в качестве элитного полицейского. Недавно выпущенный пакет расширения Stetchkov Syndicate основывается на этом прочном фундаменте, предлагая более сложные сценарии, благодаря более агрессивному и непредсказуемому искусственному интеллекту. На этот раз вы также найдете ожидаемый массив дополнительного оружия, новый многопользовательский режим и совместную игру до 10 игроков.

 

 

 

Изюминка SWAT 4 и по сравнению с другими тактическими стрелялками заключается в том, что вы должны всеми силами защищать людские жизни (включая жизнь подозреваемых). Вы получите наибольшее количество баллов за то, что арестовали подозреваемых, не причинив им серьезных ранений, и на вас наложат большие штрафы за несанкционированное использование смертельной силы. Точно так же, как настоящий полицейский, вы должны тщательно подумать о том, когда нужно воспользовать оружие.

 

Основной игровой процесс в The Stetchkov Syndicate не сильно отличается от оригинальной игры. Вы все еще командир отряда из пяти человек, а ваши четыре подчиненных разделились на две пары. Вы будете использовать волоконно-оптические камеры, чтобы заглядывать под двери и вокруг углов, врываться в двери с помощью зарядов и бросать нелетальные гранаты в комнаты, чтобы ошеломить подозреваемых, когда вы пытаетесь их арестовать.

 

The Stetchkov Syndicate дает вам несколько новых приемов, которые выходят на поле в форме нового оружия и тактики. В ходе кампании вы откроете для себя новое оборудование. Новые пушки включают в себя пистолет-пулемет, смоделированный с реального прототипа FN-P90, точной винтовки Colt, гранатомета и даже оглушающего пистолета с двумя выстрелами и более длинным диапазоном, чем у Taser в оригинальной игре. Вы также сможете развернуть световые палочки, чтобы пометить комнаты, которые вы очистили, а также использовать очки ночного видения. Подозреваемые могут вооружиться легким пулеметом, новым машинным пистолетом или даже пистолетом калибра 0,50.

Скриншоты:

 

SWAT 4: The Stetchkov Syndicate (2006) экшен торрент PC | Repack

 

SWAT 4: The Stetchkov Syndicate (2006) экшен торрент PC | Repack
1.1
Repack

Размер: 1.79 GB
Год: 2006
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*