Скачать игры на пк торрент бесплатно

Скачать Fortnite | Фортнайт

-/-
+177 229

Fortnite - это видеоигра впервые выпущена в 2017 году компанией Epic Games, что стал своего рода культурным феноменом благодаря своим ярким цветам, заразительным танцевальным эмоциям и использованию внутриигровой валюты.

 

Fortnite: Battle Royale позволяет одновременно участвовать в матче до 100 человек. Игроки попадают на игровую карту и должны соревноваться, чтобы остаться последними, убивая всех остальных игроков. Во время игры игроки собирают оружие, строят безопасные сооружения и пытаются избежать шторма, который наносит урон всем игрокам за пределами безопасной зоны.

 

Системные требования Fortnite

  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.4 GHz.
  • Видеокарта: Intel HD 4000.
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Операционная система: Windows 7/8/10 64-bit.
  • Место на диске: 12 ГБ

 

Fortnite разделена на три разных режима - «Спасение мира», «Королевская битва» и «Творчество».

 

Save The World («Спасение мира») -это игровой режим, в котором игроки вместе сражаются с зомби, собирают ресурсы и защищают дома или базы от атак. Помимо этого, нет настоящей истории, и игра работает более или менее как игра на выживание и строительство. Игроки сражаются с врагами, собирают схемы или ресурсы для своего оружия, которое можно улучшить, и так далее и так далее.

 

Между тем Creative(режим креатива) дает игрокам возможность создать свою собственную карту со зданиями, препятствиями и т. д., а также можно пригласить игроков на тот остров, где они могут проводить свои матчи. Это могут быть скачки, прыжковые курсы или просто старая добрая перестрелка, чтобы посмотреть, кто выживет.

 

 

Третий режим, который оказался самым популярным среди игроков, - это Battle Royale. Опять же, здесь нет истории, и игроков просто отправляют на остров в воздухе, без оружия, а затем им приходится обыскивать остров в поисках припасов и оружия, чтобы выжить. Обычно в каждом матче или раунде участвует 100 игроков. Они могут объединиться и сформировать команду из четырех человек, дуэт из двух человек или просто играть в одиночку и попытаться стать последним выжившим игроком.

 

Карта острова одинакова во всем, однако в этом игровом режиме есть сезоны, которые обычно длятся 10 недель. Эти изменения могут быть радикальными или минимальными, но они влияют на то, как игроки взаимодействуют с картой острова, и действуют как способ оживить все это и сделать его другим. Также есть ограниченные по времени изменения, в которых режим игры может разбить 50 игроков на 50 игроков в двух командах и позволить им сражаться, чтобы увидеть, кто выживет.

 

В игре действительно мультяшная эстетика, в ней нет крови или какого-либо контента для взрослых. Каждый игрок может использовать «эмоцию», которая похожа на сигнал или насмешку для других игроков. Есть Floss, Dance Moves, L, Best Mates и Llama Bell. Некоторые из них выдаются игроку автоматически, некоторые можно купить в игре, а некоторые можно заработать.

 

Опять же, все это довольно по-детски и не особенно страшно или откровенно. Однако игра оказалась неоднозначной по другой причине - микротранзакциям. Каждый игрок может выбрать другой скин или персонажа, который меняет свой внешний вид. Некоторые из них могут быть связаны с такими фильмами, как «Мстители: Война бесконечности» или «Джон Уик», тогда как другие могут быть совершенно случайными и не иметь отношения ни к чему конкретному. Эти скины можно приобрести в игре за V-Bucks или Vinderbucks. Когда игрок выполняет одно из ежедневных квестов в режиме «Спасение мира», он накапливает В-баксы, которые затем можно потратить на покупку скинов или улучшение оружия для следующего матча.

 

Другой способ заработать В-баксы - это ежедневные награды, которые в основном представляют собой награды, которые вы получаете за игру в этот день. В частности, по выходным Fortnite предлагает игрокам бесплатные В-баксы, если вы войдете в игру.

 

 

smiling_imp Вы играете в Fortnite: Battle Royale в одиночку или с командой?

В Battle Royale есть три режима игры: Solo, Duo и Squad. В одиночном режиме вы попадаете в игру в одиночку. В Duo вы проводите игру с партнером. В режиме отряда вы играете в команде из четырех человек. Дуэты и отряды могут быть как друзьями, играющими вместе, так и случайно подобранными игроками. Все игроки в матче играют в одном режиме.

 


cry Что делать, если я не готов к боевым действиям в «Королевской битве»?

Не волнуйтесь, если вы никогда раньше не играли в Fortnite или Battle Royale. Режим игровой площадки позволяет игрокам привыкнуть к механике игры, не сражаясь с другими игроками. Так что, если у вас возникла проблема с конкретным оружием, вам нужно потренироваться в строительстве конструкций или даже если вы хотите опробовать транспортные средства, такие как тележки для гольфа, самолеты или лодки, без выстрелов, этот режим для вас. Сеансы на игровой площадке ограничены максимум четырьмя игроками, и вы даже можете объединить всех в одну команду, чтобы исключить возможность дружественного огня.



yum Можно ли скачать Fortnite для детей?

Для некоторых родителей мультяшный бескровный стиль действий в Fortnite делает насилие менее проблематичным, чем агрессивная кровь в других популярных играх-шутерах. Но функция онлайн-чата в игре - особенно в Battle Royale - может подвергнуть более молодых игроков оскорбительной лексике или взрослому контенту от случайных незнакомцев. Common Sense не рекомендует игры с открытым чатом для детей младше 13 лет, но при правильном управлении и родительском руководстве это может быть удобной для подростков альтернативой жестоким шутерам от первого лица.

В настоящее время игроки могут бесплатно скачать и играть в Fortnite: Battle Royale. Текущая стоимость Fortnite: Save the World составляет 39,99 долларов, хотя разработчик, Epic Games, предположил, что в будущем она сделает ее бесплатной или со скидкой. Даже в бесплатной версии у игроков часто есть возможность потратить реальные деньги на предметы в игре. Fortnite поощряет покупки, такие как обновления до выпусков Deluxe и Super Deluxe, а также внутриигровая валюта, называемая V-Bucks, для покупки бонусных предметов. Существует также Премиум боевой пропуск, подписка на 10 долларов, которая позволяет игрокам соревноваться на большем количестве уровней и выигрывать эксклюзивные игровые скины / костюмы. Партнерские отношения Epic с популярными организациями, включая Marvel, The Mandalorian, Predator и Tron, означают, что в игру часто добавляется постоянный поток новых персонажей (к примеру того же Дедпула), костюмов и других достойных элементов, что поддерживает интерес игроков.


bowtie Что такое сезоны Fortnite?

В отличие от других многопользовательских игр, Battle Royale имеет сюжетную линию, в результате которой в игру часто добавляется новый контент, называемый новым «сезоном». Сезоны обновляются примерно каждые 10 недель, а 10 сезонов составляют главу. Вы начнете видеть подсказки к обновлениям в текущем сезоне, как правило, для поощрения игроков к покупке боевого пропуска на следующий сезон. Многие из этих новых элементов, такие как скины и костюмы для персонажей, просто служат для того, чтобы игра оставалась свежей и увлекательной. Но другие вводят функции, полностью меняющие правила игры. Вы можете увидеть совершенно новую игровую карту (без основных функций, с которыми вы привыкли играть), новые телепортационные разломы (чтобы вы могли путешествовать в новые места) и новые способы, которыми вы можете показаться другим игрокам (например, возможность стать невидимым).


blushЧто такое Fortnite Live Events?

Epic Games полна сюрпризов, которые привлекают новую аудиторию и заставляют возвращаться уже существующих фанатов. События платформы в прямом эфире, которые часто связаны с особенностями игры, стали огромными хитами, привлекая десятки миллионов зрителей (не только игроков) по всему миру. Некоторые из самых популярных мероприятий включают концерты, такие как Маршмелло, Трэвис Скотт и Дипло, выпуск эксклюзивного трейлера «Звездных войн: Скайуокер», выпущенного Абрамсом перед выходом фильма. Некоторые из этих мероприятий запланированы, а некоторые являются спонтанными.


sunglasses На каких платформах можно играть в Fortnite?

В Fortnite можно играть на новейших игровых консолях (PlayStation, Xbox и Switch), компьютерах (Mac и Windows) и мобильных устройствах Android. Единственное место, где вы не можете играть в нее, - это iPhone, поскольку Epic Games начала публичную битву против Apple App Store из-за того, как Apple собирает плату за покупки в приложении - деньги, на которые Epic полагается, поскольку она предлагает Fortnite: Battle Royale бесплатно. Для игры пользователям необходимо подключение к Интернету. Игроки могут играть «кроссплатформенно», что означает, например, что игрок Windows может быть в команде с консольным игроком. Геймеры также могут создать учетную запись на любом устройстве и перенести свой прогресс в игре в другую систему. Например, вы можете начать с мобильного телефона, а затем днем сыграть в игру на компьютере или консоли и продолжить с того места, где остановились.


wink Могут ли игроки общаться друг с другом в Fortnite: Battle Royale?

Между пользователями консольной и ПК-версии Fortnite: Battle Royale возможен живой немодерируемый чат. Возможны как голосовой чат, так и экранный текстовый чат. Как долго длится матч Fortnite: Battle Royale? Каждый матч в Battle Royale длится около 20 минут, хотя игроки, которых убивают раньше, играют меньше времени.

 

Скриншоты:

 

Скачать Fortnite [17.50] (2019) торрент PC | Online-only

 


Скачать Фортнайт

           

Скачать Fortnite | Фортнайт
17.50
Обновление!


Скачать Фортнайт

Размер: 26.07 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. chaichka
    chaichka
    12 июня 2019 16:14
    0
    Я когда удаляю папку Fortnite и переименновую Fortnite_RENAME на Fortnite при нажатии кнопки Продолжить качается всё заново
    1. mhd
      18 августа 2019 17:48
      0
      yeah me too , is there any solution ??
      1. Sup3rman
        Sup3rman
        18 августа 2019 23:52
        0
        обновил раздачу
  2. Soper Klar
    Soper Klar
    19 октября 2019 16:49
    0
    игра супер!!!!!!!!!!!
  3. sergii
    sergii
    3 февраля 2020 23:37
    0
    игра топ!!!!