Скачать игры на пк торрент бесплатно

Aporia: Beyond The Valley

+1 1

Aporia – магическое путешествие в умопомрачительный мир забытой местности, находящейся среди старых азвалин прежде всесильной нации. Преследуемые черной сутью, которая плутает в окутанной туманом равнине, вы обязаны открыть таинственную ситуацию о старых людях, которые в один момент испарились. Что приключилось с Равниной? Это основная тема Апории.

 

Красивая игра - приключение на компьютер привносит абсолютно новый подход к художеству рассказа. Не применяя текста, ни диалогов, Апория бросает вам вызов, чтобы прийти на выручку вам и скомпоновать своё личное неповторимое видение по предлогу приключившегося. Отчего вы очутились тут? Что ввергло к предсказанию Древних? Кем считается черный призрак и отчего он гонится за вами? В конце-концов, будете ли вы готовы простить?

 

В фигуральном смысле Aporia загорается важными природоохранными темами нашего времени и рассуждениями о том, как потребление энергии может сделать население земли равнодушное к его разрушительному влиянию на природу. Вам познаете ход угасания волшебно прекрасной старой архитектуры, воодушевленной старыми мезоамериканскими и украинскими цивилизациями, а еще далекие и неизвестные виды, сформированными годами загрязнения и энергичностью матушки-природы. Aporia преподносит подношение почтения традиционным приключениям, таким как Myst и Riven, однако с огромным уклоном на не совсем традиционный метод игрового рассказа, разрешая почти всем историям сохраниться раскрытыми для интерпретации.

 

  

Особенности игры:
Привораживающий подробный игровой мир, сделанный на движке CryEngine.
Исследуете историю о населении земли, разработках и культуру, сказываемую без слов и разговоров. Применяйте главные подсказки, разрабатывайте концепции и создавайте своё личное мировоззрение о происходившем.
Опасайтесь ловушек и решайте головоломки, которые непременно принудят напружить ваши извилины, чтоб дать ответ на вопрос о том, что же случилось в загадочной Равнине.
Изучайте необыкновенную архитектуру и бешено разросшуюся натуру, избирая собственный свой курс в нелинейном мире игры.
Совсем неординарное мелодическое сопровождение.

 

Установка

 

 

Скриншоты:

 

Aporia: Beyond The Valley (2017) приключения через торрент PC

 

 

RePack от FitGirl
Особенности репака

Aporia: Beyond the Valley (2017) PC | RePack от FitGirl

 

Aporia: Beyond The Valley

Размер:
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*