Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dishonored 2 (2016) экшен игры

-/-
+13 25


 

В Dishonored 2 экшен игре, новейшей главе саги Dishonored, создаваемой командой Arkane Studios, вы опять очутитесь в роли убийцы с необычными возможностями. Вы возвратитесь в умопомрачительный мир, совмещающий волшебство, мистику и технологии. Решите, за кого играть: за императрицу Эмили Колдуин либо за защитника короны, Корво Аттано. Изберите стиль игры: скрывайтесь в тенях, скрытно обходя противников, применяйте весь багаж убийственных приемов либо сочетайте эти 2 стиля, как вам нравится. Выберите неповторимое сочетание возможностей, устройств и амуниции, чтобы с легкостью истреблять противников. Игра отвечает на любое ваше решение, и в зависимости от ваших действий у любого задания может существовать различный финал.

Действие игры Dishonored 2 развертывается после 15 лет после победы над лордом-регентом и освобождения от страшной крысиной чумы. Необыкновенный враг отобрал престол у императрицы Эмили Колдуин, и сумрачная тень злобного рока повисла над Островами. Играя за Эмили либо Корво, вы попадете на знаменитых улицах Дануолла и в Карнаке - прежде великолепном портовом городке, который сыграет в данной истории главную роль. Метка Чужого и ваши новейшие возможности посодействуют отследить ваших противников и вернуть то, что принадлежит вам по праву.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особенности игры:
Убийцы. Эмили Колдуин и Корво Аттано полностью озвучены - они реагируют на происходящее и дают свою оценку событиям в игре. Используйте сверхъестественные силы, технические устройства и уникальное оружие, которые подходят именно вашему стилю игры: вы можете прорываться через город с боем, уничтожая каждого, кто встанет у вас на пути, или же бесшумно передвигаться по крышам. И помните: вы всегда можете пощадить любого врага.
Сверхъестественные силы. Глубокая система создания костяных амулетов и совершенно новые улучшения позволят настраивать ваши силы и способности так, как вам хочется. Станьте живой тенью и бесшумно преследуйте свою цель. Объедините своих врагов, чтобы они разделили общую судьбу, или погрузите их в транс и завладейте их разумом. Комбинируйте разные способности с различными видами оружия, решайте, где лучше вступить в бой, а где избежать открытого столкновения: число вариантов практически безгранично, выбор только за вами.
Яркий игровой мир. Мрачные улицы Дануолла, кишащие крысами, цветущее побережье Карнаки... Лучшие авторы Arcane Studios создали по-настоящему незабываемые локации. Мир игры можно считать одним из ее полноценных героев: у него есть своя история, свой неповторимый вид, в нем множество невероятных, ярких персонажей. Но самое главное в нем – места, где разворачивается основное действие: к примеру, вам придется побывать в разрушенном бурями Пыльном квартале и в особняке безумца - в доме с движущимися стенами, смертельными ловушками и часовыми машинами-солдатами.
Сложность. Настраивайте игру и уровень сложности по своему вкусу. Меняйте любые доступные параметры, чтобы облегчить или упростить игровой процесс.
Движок Void. Красоты мира Dishonored 2 оживают благодаря технологии Void Engine, созданной на основе графического движка id Tech, переработанного программистами Arkane Studios. Void Engine соответствует высочайшим требованиям современной индустрии электронных развлечений и полностью использует всю мощь графических технологий текущего поколения, что позволило усовершенствовать абсолютно все игровые системы: поведение искусственного интеллекта, обработку света и тени, проработку и заполнение локаций, а также способы подачи сюжета.

 

Особенности Repack'a

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

Repack от xatab

Размер 31.61 GB

Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab экшен игры:

 

 

Repack от FitGirl
Размер 22.05 GB (23893533736 Bytes)
Особенности репака


Dishonored 2 (2016) PC | Repack от FitGirl

 

 

Repack от VickNet
Размер 28.43 GB (30530454461 Bytes)
Особенности RePack:

Dishonored 2 (2016) PC | Repack от VickNet

 

Repack от R.G. Механики
Размер 24.65 GB
Особенности Repack'a

Dishonored 2 (2016) PC | Repack от R.G. Механики

 

 

 

RePack от qoob

Размер 25.90 GB
Особенности репака:
* За основу взят Steam-Rip от Fisher
* Версия игры - 1.77.5.0
* Установка ~ 35/50 мин. на SSD/HDD, (на изношенных и нагруженных носителях дольше)
* RePack от qoob // библиотека ZTool от Razor12911

Список дополнений:
* Bonus for Pre-Order

Dishonored 2 (2016) PC | RePack от qoob

 

 

PC | Лицензия

Размер 37.10 GB 

Dishonored 2 (2016) PC | Лицензия

 

 

Repack от Decepticon

Размер 23.14 GB

Dishonored 2 [v 1.77.9] (2016) PC | Repack от Decepticon

Особенности RePack'a


 

Dishonored 2 (2016) экшен игры
v 1.77.9
Обновлен Repack от FitGirl

Размер: 22.05 GB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*