Скачать игры на пк торрент бесплатно

Prey (2017) торрент PC | RePack

9/10
+13 29

События Prey случаются в 2032 г.. Вы приходите в себя на звездной орбите, на борту космической базы «Талос-1». Опыты, в которых вы приняли участие, обязан был навеки поменять человеческую расу, однако привел к трагической катастрофе. Базу взяли в плен злобные инопланетяне, которые ныне начали на вас охотиться. Узнавая хмурые секреты «Талоса» и личного прошедшего, вам нужно бороться за жизнь, рассчитывая на все что только под руку попадется, свою находчивость, оружие и уникальные способности. Существование «Талоса-1» и всех, кто присутствует на его борту, — зависит от вас.

 

 

Особенности игры:
Игра триллер через торрент с элементами научной фантастики. «Талос-1» полный тайн. Вам предстоит отыскивать записки, которые персонаж, Морган Ю, сохранил для себя — только так вы несомненно поможете основному персонажу игры понять собственное прошедшее. Какую значимость вы играете в планах компании «Транстар» и загадочных созданий, рушащих орбитальную станцию? Все зависит от вас.
Неподражаемая космическая галактика. База «Талос-1», стоящая на орбите Луны, — наибольшие шаг вперед в сфере научных достижений. Изучайте ее шикарные ландшафты, отыскивайте новые дороги и открывайте многочисленные тайны.
Немыслимая угроза. Таинственные внеземные существа, захватившие «Талос-1», — это абсолютные кровожадные хищники. Лишь вам, 1 из последних уцелевших на борту, по силам дать им должный отпор.
Проверка на прочность. Меняйте сложность игры, как вам угодно. Настраивая множество опций, отвечающих за движение, незаметность и открытое противостояние противникам, вы можете упростить себя прохождение, либо сделать его реальным тестированием.
Скачайте игру и играйтесь по-своему. Охотьтесь на инопланетян, чтоб зарабатывать и улучшать свои уникальные способности. Создавайте все более нужные вещи, применяя чертежи, гаджеты и инструменты, замеченные на станции. Импровизируйте и удача улыбнется вам! Ваше основное оружие в войне с небывалой опасностью — личная хитрость.

 

Особенности репака:

Скриншоты:

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

PC | Лицензия

Размер 40.58 GB

Prey: Digital Deluxe Edition (2017) PC | Лицензия

 

Prey (2017)  торрент PC | RePack
v 1.09 + DLC
Обновлен Repack от R.G. Механики

Размер: 16.95 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*