Скачать игры на пк торрент бесплатно

Need for Speed Undercover (2008) скачать гонки

+12 18

Наиболее драгоценные и неповторимые тачки, дикий азарт гонки на пк - если желаете стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! В том числе и полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать Вас как реального злоумышленника. И в этой погоне нужно попотеть, чтоб выжить, так как в ход идёт всё, начиная от стрельбы по колёсам и завершая вызовом вертолётов. Однако не позволяйте ужасу завладеть Вашим разумом, сражайтесь до последнего, устройте всё ради основной задачи - вычислить тайного предводителя преступного синдиката. Кто на это пойдёт, если не Вы?

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особенности игры
• Жизнь на пределе. Добро пожаловать в недоступный для простых обывателей мир нелегальных гонок, невероятных скоростей и бешеных денег! Поначалу Вы там чужак, но доверие можно заслужить. Рискуйте, давите на педаль газа и осваивайтесь во враждебном окружении. Предательства и погони, визг тормозов и хлопки выстрелов - Вы пройдёте через все круги криминально-гоночого ада!
• Почувствуйте себя мишенью. Секретность - превыше всего, так что даже полиция не знает о Вашем задании и охотится за Вами, как за отъявленным негодяем. Приготовьтесь испытать все «прелести» погони: от заградительных шипов и предупредительных выстрелов до сокрушительных таранов.
• Мегаполис ждёт. Три огромных города, соединенных километрами роскошных шоссе, станут ареной для погонь, нелегальных гонок и целой шпионской истории.
• Передовая графика. Утопающий в огнях город, сверкающие хромированными дисками спорткары, сотни километров дорог и скоростных автострад - всё это выглядит, будто живая съёмка. Вы не раз почувствуете себя в роли настоящего спецагента на самом опасном задании.
• Охотник и жертва. В захватывающих коллективных гонках Вы можете стать, кем захотите — и преступником, и полицейским. Удирайте, петляйте, запутывайте следы или, наоборот, преследуйте до конца и накажите нарушителя по закону.

 

Особенности RePacka

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Need for Speed Undercover [v1.0.1.18] (2008) PC | RePack от ivandubskoj скачать гонки

 

Need for Speed Undercover (2008) скачать гонки

Размер:
Год: 2008
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*